Выбор редакции
Комментарии
Новость

6 марта в 17:00 Доходный Дом и Ренет Ком приглашают на презентацию совместного интернет-проекта Быстрые деньги в Вашем доме

04.03.2002
Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ www.ddom.ru Об организации
Проект позволит обеспечить прямой доступ через интернет к on-line торгам ценными бумагами на Московской Межбанковской Валютной Бирже. Клиенты интернет-провайдера Ренет Ком получат непрерывный доступ к торгам на ММВБ всего за 18 у.е. в месяц. Также предусмотрены значительные скидки на доступ к другим информационным интернет- ресурсам.

Совершать сделки с ценными бумагами могут физические и юридические лица с любого домашнего или рабочего компьютера, подключенного к сети интернет. В презентации примут участие руководители и специалисты компаний Доходный Дом, Ренет-Ком и интернет-центров.

Вы узнаете о самых доходных акциях и облигациях. О том, как совершать сделки через интернет, как приступить к инвестициям новичку, не обладающему достаточными знаниями о фондовом рынке. Вы сможете записаться в Школу Инвесторов, которая поможет Вам сделать первые шаги к капиталу. Всем пришедшим на презентацию предоставляется скидка на посещение Школы Инвесторов - 25%.

Ждем всех интересующихся интернет-торговлей в Фондовом Центре компании Доходный Дом по адресу ул. Вольская, 70 (уг. Кутякова). Вход свободный.

Справки по телефону (8452) 274-555.

Подробная информация на сайтах компаний Ренет Ком и .Доходный Дом. .

Информация предоставлена: Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Нашли ошибку
x