Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания Трайтек получила статус партнёра корпорации APC

05.04.2002
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации
Основное направление деятельности компании Трайтек - предоставление полного комплекса продуктов и услуг, необходимых для построения эффективно работающей информационной системы предприятий различных отраслей и форм собственности. Все технические решения Трайтек основаны на новейших достижениях в области компьютерных технологий, поэтому список партнёров компании постоянно ширится.

Корпорация American Power Conversion (APC) является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего программного обеспечения и аксессуаров. ИБП осуществляет подавление перенапряжений, фильтрацию питания и мгновенное переключение на резервную батарею для защиты критических приложений в случае любых нарушений питания. APC, известная легендарной надежностью (Legendary Reliability) своих продуктов, предлагает полный спектр решений для защиты электропитания - от настольных компьютеров до центров обработки данных и систем масштаба предприятия.

В качестве партнера Трайтек получает большие преимущества в различных областях, в которых АРС сможет оказать максимальную поддержку. АРС будет сотрудничать с компанией Трайтек в области продаж, маркетинга, обучения, оказывать техническую поддержку и предоставлять необходимые вспомогательные средства.

Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x