Выбор редакции
Комментарии
Новость

Открыт пятый офис ЗАО Поволжский немецкий банк

21.05.2002
ЗАО Поволжский немецкий банк 26-55-12? 24-81-76 Об организации
Офис Центральный на улице Московской - не просто дополнительный офис, это финансовый супермаркет. Клиентам предлагается максимальный спектр услуг для физических и юридических лиц: операции по вкладам, долговым обязательствам, переводам, кредитование, осуществление расчётов с использованием банковских карт, обмен валют, консультации, проведение совместных проектов с ведущими страховыми компаниями региона. Для владельцев банковских карт Золотая Корона - круглосуточно банкомат. Наряду с традиционными банковскими операциями в помещении офиса Центральный клиентам через инвестиционную компанию Джи Ай Ди Инвест предоставляется возможность приобретения оборудования в лизинг и участия в инвестиционных программах. Среди них - варианты инвестирования средств в акции ведущих российских предприятий и корпоративные облигации.

Просторное помещение, удобно расположенное в центре города рядом с Крытым рынком, Детским миром, Главным почтамтом, европейский дизайн, современное оборудование, новейшие банковские технологии, опытный персонал, одним словом, всё для настоящих и потенциальных клиентов Поволжского немецкого банка.

Офис Центральный ЗАО Поволжский немецкий банк (WDB-банк), Саратов, Московская, 105 (рядом с Главпочтамтом), телефон - 24-44-55.

Информация предоставлена: ЗАО Поволжский немецкий банк
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО Поволжский немецкий банк
Нашли ошибку
x