Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компьютерная компания Трайтек получила статус официального бизнес-партнёра компании Xerox в Приволжском федеральном округе Российской федерации

22.05.2002
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации
Представители Xerox отметили высокий профессионализм персонала компании Трайтек. Результатом переговоров стало подписание партнёрского соглашения о присвоении статуса официального бизнес-партнёра Xerox в Приволжском федеральном округе Российской Федерации.
Сегодня деятельность Xerox концентрируется в двух основных направлениях. Это General Markets Operations (GMO) - производство и продажа оборудования для дома, малого и среднего офиса через дилеров, и Industry Solutions Operations - предоставление комплексных решений в области документооборота для крупного бизнеса посредством прямых продаж. Этой же стратегии придерживается российское подразделение компании.
Xerox - это корпорация, фактически осуществившая революцию в области бумажного документооборота. Сегодня она по-прежнему является лидером на рынке информационных технологий. Стратегическим направлением развития Xerox является разработка и внедрение решений работы с документами для различных отраслей: телекоммуникационной, промышленного производства, издательского дела, образования. Каждая отрасль устанавливает свои требования и стандарты, поэтому Xerox видит своей главной задачей разработку и внедрение решений, адекватных нуждам и задачам каждой конкретной отрасли. Индивидуальный подход, поиск оптимального решения и схемы работы, удовлетворение заказчика - вот те принципы, которыми руководствуется корпорация Xerox во всем мире и по которым работает в России.
Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x