Выбор редакции
Комментарии
Новость

IBM вызывает доверие

11.06.2002
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации

IBM получила награду Most Trusted Brand (брэнд, который вызывает наибольшее доверие) в номинации персональные компьютеры в десяти европейских странах. Эта награда присуждается по результатам голосования среди читателей журнала Reader's Digest. В опросе, в котором приняло участие свыше 30 000 человек, IBM назвали брэндом, вызывающим наибольшее доверие в таких странах, как Дания, Финляндия, Франция, Венгрия, Италия, Норвегия, Польша, Россия, Словакия и Испания. В ходе проведения опроса читателей журнала попросили выбрать брэнд, который по их мнению можно назвать самым надежным вне зависимости от того, владеют ли они этими продуктами или только использовали. Назвав какой-либо брэнд, респонденты затем оценивали его по целому набору критериев, включая качество и стоимость. В категории персональных компьютеров корпорация IBM первенствовала в десяти странах из общего числа в 18 стран, принимавших участие в обзоре. В ходе этого исследования был выявлен весьма интересный аспект, касающийся рекомендаций со стороны друзей и коллег, а также влияние на степень доверия, которое оказывает получение продуктом престижной награды. Как и ожидалось, источниками рекомендаций, вызывающими наибольшее доверие, стали друзья или родственники. 79% респондентов заявили, что они с очень большой вероятностью купят продукт, который они никогда не пробовали или не испытывали, но который был им рекомендован другом или родственником.

Клиенты компании Трайтек, бизнес-партнёра IBM также подтверждают, что IBM - марка высокой надёжности. Последний писк моды - портативные компьютеры от IBM.
Модель портативных компьютеров IBM ThinkPad X series разработана специально для тех , кто до 90% рабочего времени проводит в дороге, для которых размеры и вес перевозимого оборудования крайне важен. Кроме этого, корпус ThinkPad X Series изготовлен из титанового композита, материала, позволившего не только облегчить конструкцию, но и придать ей дополнительную прочность и великолепный отвод тепла. Огромным преимуществом ThinkPad X-Series является 3-х годичная гарантия, Вы можете не опасаться за работоспособность Вашего ThinkPad в любой точке мира.

Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x