Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФон - три года работы в Саратовской области

27.08.2002
ПАО "МегаФон" Об организации
В свой День рождения компания приглашает детей в возрасте до 14 лет в городской парк - с 11:00 до 19:00 часов все аттракционы парка Лукоморье работают бесплатно. Вы станете участниками представлений и конкурсов от театра кукол Теремок и сможете выиг-рать призы и сувениры. С 19:00 часов будут работать бесплатно только аттракционы для самых маленьких детей. Приглашаем вас на наш День рождения!

В этот день троллейбусы города будут бесплатно работать для всех жителей нашего города.

Справка: ОАО МегаФон - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организаци-онно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционе-рами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России - все 89 субъектов РФ, где проживает 147 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 1 900 000 человек.
ОАО МСС-Поволжье обладает лицензией на предоставление услуг мобильной связи в стандарте GSM-900/1800 в Поволжском укрупненном регионе. В настоящее время компа-ния предоставляет услуги под торговой маркой МегаФон в Самарской и Саратовской областях и Республике Башкортостан.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x