Выбор редакции
Комментарии
Новость

ОАО Доходный Дом открывает Фондовый Центр в г. Балаково

26.09.2002
Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ www.ddom.ru Об организации
Осень, как правило, пора, богатая событиями. Вот и инвестиционная компания Доходный Дом 4 октября открывает свое представительство в г. Балаково.

Это первый шаг Доходного дома, направленный на территориальное расширение своей деятельности. Компания выходит на новый уровень своего развития. В Балаково Доходным Домом будет представлен полный спектр услуг по брокерскому обслуживанию. Одно из направлений деятельности компании на балаковском рынке - реализация концепции Фондового Центра, где его клиенты смогут комфортно работать. Фондовый Центр включает в себя удобный клиентский зал с компьютерами, предназначенными для доступа клиентов к Интернет - ресурсам и программам технического анализа. Кроме того, в зале будет работать мультимедиа проектор, транслирующий ход торгов на торговых площадках на трехметровый экран. Также Доходный Дом будет продвигать на балаковский рынок интернет - трейдинг. Клиенты представительства смогут воспользоваться обзорами аналитиков компании и получат консультации трейдеров по телефону или в зале Фондового Центра.

В спектре услуг представительства важную роль будет занимать обучение азам работы на фондовом рынке. Так, в Балаково будет регулярно проводиться Школа инвесторов, получившая высокие оценки ее саратовских выпускников.

Представительство будет находиться в здании Балаково - Банка по адресу: г. Балаково, ул. Факел Социализма, 21.

Дополнительную информацию о деятельности представительства вы можете узнать по телефонам: в г. Саратове (8452) 27-45-55; в г. Балаково (84570) 4-40-92.
Информация предоставлена: Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Нашли ошибку
x