Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новая возможность торговли в Интернет!

24.10.2002
СаратовБизнесКонсалтинг www.sarbc.ru Об организации
Сегодня начал работу обновленный раздел сайта www.sarbc.ru - Торговая площадка СарБК. Новинка рассчитана как на компании, предлагающие товары и услуги, так и на покупателей. Продавцы, выставляя на Торговой площадке СарБК свои предложения, получают новое эффективное средство общения с клиентами. Благодаря инструментам Торговой площадки, компании в режиме реального времени смогут консультировать посетителей, предоставлять по их запросам дополнительную информацию о товарах или услугах и даже обрабатывать заказы. Это очень удобно и экономно, поскольку Торговая площадка СарБК призвана сократить средства компаний, направленные на продвижение товаров и услуг.

А выгода покупателей в том, что они теперь могут легко выбирать необходимые предложения, принимая в расчет не только цену, но и условия поставок, формы оплаты, сервисное обслуживание и многие другие факторы.

Если Вас заинтересовала возможность продвижения товара или услуги с помощью Торговой площадки СарБК, Вы можете узнать подробную информацию и оформить заказ по адресу http://market.sarbc.ru, а также по телефону (8452) 450-450.
Информация предоставлена: СаратовБизнесКонсалтинг
Теги отсутствуют.
Другие новости от СаратовБизнесКонсалтинг
Нашли ошибку
x