Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Школе Бизнеса Диполь 26-27 октября прошел тренинг для сотрудников газеты Кому Что

30.10.2002
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
В Школе Бизнеса Диполь 26-27 октября прошел тренинг для сотрудников газеты Кому Что Эффективные навыки продажи рекламных услуг. Тренер. Евгений Пупанов. В тренинге приняли участие 16 сотрудников газеты.

Тренинг Эффективные методы продажи рекламных услуг был организован Школой Бизнеса Диполь для специалистов по рекламе и информации ООО Кому что 26-27 октября. Высокий уровень его проведения и мастерство тренера Евгения Ивановича Пупанова позволили каждому участнику взглянуть на себя по-новому - как на организатора и ведущего продаж в непростой сфере рекламных услуг.

Интересное и плодотворное сотрудничество на этом не заканчивается. В общей сложности оно продлится до 20 ноября и завершится итоговой деловой игрой, которая позволит дать ответы еще на многие и многие вопросы. Уровень бизнес-образования, предлагаемого ШБ Диполь, соответствует самым высоким требованиям. Поэтому сотрудники газеты Кому что, издания крупного и на рынке не нового, искренне благодарны за взаимовыгодное сотрудничество и надеются на его продолжение в будущем.

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x