Выбор редакции
Комментарии
Новость

Визит Председателя Комитета по фондовому рынку, производным финансовым инструментам и электронной коммерции Московской торгово-промышленной палаты Гавриленко А.Г. в Саратов

11.11.2002
ГК АлорCарФИЦ www.alor-sps.ru Об организации
10 ноября 2002 г. в Саратов с трехдневными визитом прибыли: Гавриленко Анатолий Григорьевич - Председатель Комитета по фондовому рынку, производным финансовым инструментам и электронной коммерции Московской торгово-промышленной палаты , Председатель Комитета по производным финансовым инструментам Национальной ассоциации участников фондового рынка, Председатель Совета директоров инвестиционной компании ЗАО Алор-Инвест и Гавриленко Анатолий Анатольевич - директор по стратегическому и финансовому планированию ЗАО Алор-Инвест.

Инвестиционная компания Алор-Инвест (http://www.alor.ru) уверенно входит в число лидеров российского фондового рынка, в целом, и интернет-трейдинга в частности. Среди достижений компании: признана ММВБ лучшим интернет-брокером 2000 года, по итогам первого квартала 2001 г. заняла первое место в рейтинге крупнейших инвестиционных компаний России по объему операций с акциями.

Использовать передовые технологии пионера интернет-трейдинга на российском рынке теперь имеют возможность и саратовские инвесторы: интересы компании Алор-Инвест представляет в Саратове стратегический партнер - ООО Саратовский фондовый интернет центр.

Сегодня, 11 ноября 2002 г. в 14 часов Гавриленко Анатолий Григорьевич примет участие в on-line конференции Перспективы развития фондового рынка в Саратовской области. Не упускайте уникальную возможность получить любую интересующую Вас информацию о рынке ценных бумаг действительно из первых рук - задавайте Ваши вопросы!

Информация предоставлена: ГК АлорCарФИЦ
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГК АлорCарФИЦ
Нашли ошибку
x