Выбор редакции
Комментарии
Новость

Презентация фондового учебного центра

12.11.2002
ГК АлорCарФИЦ www.alor-sps.ru Об организации
11 ноября 2002 г. в 18 часов в ООО Саратовский фондовый интернет центр прошла презентация фондового учебного центра.

Вечер прошел в теплой дружественной атмосфере. Обсуждение вопроса о перспективах развития фондового рынка в Саратовской области нашло понимание и вызвало искреннюю заинтересованность всех участников мероприятия.

Перед присутствующими выступили: Прянишников К.Е. - директор инвестиционной компании ОАО Доходный дом, Леонгард И.В. - директор ЗАО Джи Ай Ди Инвест, Гавриленко А.Г. - Председатель Комитета по фондовому рынку, производным финансовым инструментам и электронной коммерции Московской торгово-промышленной палаты, Степанов О.Р. - директор ООО Саратовский фондовый интернет центр. Было отмечено значение развития фондового рынка в Саратовском регионе, а также подчеркнута огромная роль сотрудничества ведущих компаний, работающих на рынке ценных бумаг. В частности, Прянишников К.Е., Леонгард И.В. - подчеркнули, что рассматривают начало деятельности ООО Саратовский фондовый интернет центр не как возникновение на Саратовском рынке ценных бумаг потенциального конкурента, а как появление достойного партнера.

Помещение учебного центра едва смогло вместить всех приглашенных. В числе гостей были не только представители компаний, работающих на фондовом рынке Саратовской области, но и представители иных финансовых структур, клиенты и партнеры центра, сотрудники средств массовой информации, а также другие заинтересованные лица.

Не совсем правильно, по мнению организаторов, рассматривать прошедшее мероприятие исключительно как открытие фондового учебного центра.

Прежде всего, это и подведение определенных итогов деятельности компании за первые месяцы своего существования. По мнению руководителей ИК Алор-Инвест, ООО Саратовский фондовый интернет центр на начальном, самом сложном этапе становления, показал достойные результаты и, задав хороший темп развития, установил высокую планку, как для себя, так и для своих партнеров.

Кульминацией вечера стал своеобразный подарок московских руководителей - торт с одной зажженной свечой, символизирующей о закладке прочного фундамента деятельности Саратовского фондового интернет центра и первом уверенном шаге вперед к достижению поставленных целей.

Информация предоставлена: ГК АлорCарФИЦ
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГК АлорCарФИЦ
Нашли ошибку
x