Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новогоднее предложение от компании Доходный Дом

26.12.2002
Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ www.ddom.ru Об организации
Инвестиционная компания Доходный Дом поздравляет всех жителей г. Саратова с наступающим Новым годом и сообщает о новогодней скидке на обучение в Школе Инвесторов.

СКИДКА 50 %

На первый взгляд зарабатывать на рынке ценных бумаг просто. Все, что нужно сделать, это купить акции по низкой цене и продать по высокой. Однако для новичка фондовый рынок может казаться непредсказуемым, и ему не ясно, будут ли акции расти или падать на следующий день. Умудренный же опытом трейдер (человек совершающий операции на фондовой бирже) знает, что может произойти на рынке. Он читает фондовый рынок, как открытую книгу. Он делает деньги и получает от этого удовольствие. Для того, чтобы заработать на фондовом рынке, нужны знания и определенный опыт. Фондовый рынок каждой страны уникален и представляет собой слепок с национальной экономики. Если рынок США стабилен и не предполагает стремительных взлетов и падений, то российский рынок более динамичен и спекулятивен. Все мировые рынки взаимосвязаны. Кризис в Юго-Восточной Азии привел к кризису в России. Российский дефолт 1998 года покачнул латиноамериканские рынки и т.д. Все влияет на все. Правильная трактовка происходящих событий позволяет зарабатывать состояния.
С другой стороны, поведение на бирже часто подобно поведению толпы. Курс акций начинает расти, биржу начинает будоражить, все участники скупают акции и тем самым вздувают цены до невообразимых высот. Через какое-то время происходит смена тенденции, и курс начинает падать. Почему? - спросите Вы. - Существуют определенные закономерности, основанные на психологии, - ответит технический аналитик (трейдер, использующий технический анализ графика котировок).
В январе Вы сможете повысить свой уровень профессионализма работы на фондовом рынке в Школе инвесторов со скидкой 50 %. В Школе инвесторов Вы узнаете о принципах работы на фондовом рынке. Узнаете о том, как правильно выбрать акции и облигации для инвестирования, познакомитесь с возможными инвестиционными стратегиями.

Программа курса Школа инвесторов

Тема 1. РОССИЙСКИЙ РЫНОК ЦЕННЫХ БУМАГ

Тема 2. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ

Тема 3. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

Тема 4. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

Тема 5. ФАКТОРНЫЙ АНАЛИЗ

Тема 6. РЫНОЧНЫЕ РИСКИ И ПОРТФЕЛЬНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ

Тема 7. ОПЕРАЦИИ С ОБЛИГАЦИЯМИ

Тема 8. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРНЕТА И КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В РАБОТЕ ИНВЕСТОРА

Занятия ведет начальник аналитического отдела компании Доходный Дом, к. э. н., Алексей Янковский

Продолжительность каждого занятия 2,5 - 3 часа. Занятия начинаются в 18-00 часов.

Стоимость обучения в январе - 1250 руб.
Запись и справки по телефону: 274-555 (у Белоусовой Ирины Ивановны)
Информация предоставлена: Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Нашли ошибку
x