Выбор редакции
Комментарии
Новость

Школа бизнеса Диполь приглашает на тренинг-семинар Жесткие переговоры: тайные ресурсы противостояния

19.02.2003
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
Школа бизнеса Диполь приглашает на тренинг-семинар Жесткие переговоры: тайные ресурсы противостояния, который состоится 21-22 февраля 2003 г. в к.404 в 10.00.

Тренинг ведет Козлов Владимир Владимирович, канд. психол. наук, проф. Академии военных наук, доцент кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности Российской академии государственной службы при Президенте РФ. Практикующий тренер с 1992 года. Вам часто приходится сталкиваться с ситуациями прямого давления, диктата, жестких условий переговорного взаимодействия. Всегда ли в подобных ситуациях побеждает сила? Возможно существуют и другие ресурсы управления жесткими переговорами? На эти и другие вопросы вам поможет ответить тренинг-семинар Жесткие переговоры, во время которого Вы сможете в практическом ключе познакомиться со следующими темами:

· Определение границ использования жестких технологий: защита от саморазрушения, управление собственными состояниями.

· Манипуляции: вскрытие, контрвоздействие, принципы психологического айкидо.

· Защита от спланированного, направленного влияния.

· Приемы перехвата управления в конкурентном взаимодействии; управлении конфликтом.

· Эксплуатация психологии организованной группы: феномены, уязвимые зоны.

· Тактики публичного, массового, фронтального и индивидуального воздействия на человека.

· Использование субкультур организационного поведения: выбор тактики ведения жестких переговоров.

· Управление впечатлением: феномены человеческого восприятия информации; слухи, черный РR, дезинформация.

· Правила организации примитивных групп, работа с примитивными группами.

· Тактики универсального противодействия в личном контакте: разрыв предполагаемого сценария, переформирование, психологический прессинг, раздергивание сознание и т.д.

По итогам тренинга Вы получаете:

Методическое пособие - 80 стр.

Профессиональный тест определения уязвимых зон с картой самоисследования.

Хрестоматия Жесткие переговоры.

Отзывы участников семинара Жесткие переговоры (7-8 июня 2002 г.): По роду своей деятельности я постоянно общаюсь с клиентами компании и, используя полученные знания, я добиваюсь прекрасных результатов, нахожу выход из трудных ситуаций. Очень понравилась форм проведения семинара, сочетающая в себе теорию и деловые игры. Ведущий семинара В.Козлов сумел создать великолепную дружескую атмосферу, совместив обучение, общение и обмен опытом - Лариса Крухмалева, Коммерческий директор Корпорации Парус Уже с первых минут тренинга Жесткие переговоры я понял, что атмосфера позволит каждому участнику реализовать все свои возможности. В начале тренинга Жесткие переговоры при заполнении тестов, я понял, что достаточно хорошо чувствую себя во время переговоров. Однако при оказания жесткого прессинга и давления на меня, при явной агрессии, я ловил себя на мысли, что в подобных условиях я во время ведения переговоров я адаптируюсь значительно хуже. Лично для меня, этот тренинг был самым актуальным, т.к. помог мне выявить слабые стороны и превратить недостатки в достоинства. Мастерство тренера Владимира Козлова превыше всех похвал, он сумел так сплотить и заинтересовать группу, что большая участников первого семинара посетили остальные семинары этого цикла - Андрей Ванин, Директор филиала Протек-18 фирмы ЗАО ЦВ Протек.

Тренинг-семинар Жесткие переговоры: сфера воздействия, влияния, контактов дает осмысление предела в котором можно быть злым, оставаясь правым. Лектор Козлов В.В. великолепно продемонстрировал, как можно избежать затруднений, если научиться познавать других людей, как в общественной жизни, так и в личной. Гораздо легче избежать затруднений, нежели выпутываться из них. Галина Ганина, директор ООО Риальто.

Стоимость участия в двухдневном семинаре . 200 долларов США. Более подробную информацию о семинаре вы сможете получить по телефону 459-559, по электронной почте: [email protected], по адресу: г.Саратов, ул.Б.Садовая, д.239, офис 406

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x