Выбор редакции
Комментарии
Новость

Открытие Центра Обслуживания Абонентов компании МегаФон в городе Балаково

01.04.2003
ПАО "МегаФон" Об организации
1 апреля 2003 года в городе Балаково состоялось открытие Центра Обслуживания Абонентов компании МегаФон. Теперь балаковские абоненты, не покидая родного города, смогут получить квалифицированные консультации, настроить необходимые параметры мобильного телефона, осуществить операции с балансом, получить детализацию счета, выписать счета-фактуры, приостановить и возобновить обслуживание и многое другое. Открывая Центр Обслуживания Абонентов, МегаФон делает еще один шаг навстречу своим абонентам.

МегаФон пришел в г. Балаково в мае 2000 года и на тот момент располагал двумя базовыми станциями, которые обеспечивали устойчивое покрытие города. Сейчас в г. Балаково работают 3 базовых станций, которые обеспечивают качественное покрытие города и прилегающих транспортных магистралей. В ближайшее время количество станций будет увеличено в два раза. Качество связи, удобство рублевых тарифов, постоянно расширяющийся список дополнительных услуг по достоинству оценили 15 000 человек, которые являются абонентами МегаФон в г. Балаково.

За два года работы в г. Балаково компания сделала много шагов навстречу абонентам: была отменена плата за междугороднее соединение при звонках наших абонентов в область, в январе 2002 года компания МегаФон предложила жителям Балаково прямой городской номер, преимущества и удобства которого были оценены по достоинству. Где бы не находился наш абонент, в Саратове, Москве или за границей, его номер всегда остается неизменным. Чтобы связаться с ним, друзья, родственники, коллеги по работе набирают шесть цифр и не платят за междугороднее соединение. Для удобства жителей г. Балаково был введен прямой номер дозвона до круглосуточной информационно-справочной службы 368 999, звонок на который со стационарного телефона бесплатный. В Балаково на сегодняшний момент работают 9 дилерских точек в разных районах города.

Абоненты МегаФон в г. Балаково пользуются широким спектром услуг: автоматический роуминг, голосовая почта, определитель номера, SMS, WAP, SMS-info, МегаПейдж, информационно-развлекательные каналы и многими другими. Перемещаясь по Поволжью, наши абоненты не задумываются о стоимости звонков, так как на всей территории действуют единые домашние тарифы, где исходящий звонок в любую точку Поволжья стоит от 2.50 до 8 рублей за минуту.

Абоненты компании могут пользоваться своим телефоном не только в Поволжье, но и в Москве, Санкт-Петербурге, на Северном Кавказе, на Урале, в Центральном регионе России, где работает единая сеть МегаФон.

Ближайшие планы компании . завершение формирования сети МегаФон в Поволжье . запуск сети в Пензенской области, в Чувашии и республике Мари-Эл. Далее компания будет интенсивно заниматься развитием сети, дополнительных сервисов и привлечением новых абонентов.
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x