Выбор редакции
Комментарии
Новость

22 мая Центр Уникласс проводит День карьеры

15.05.2003
Центр УНИКЛАСС Об организации
День карьеры

Руководителю организации, начальнику отдела кадров, руководителю службы персонала!

Представители Вашей организации приглашаются 22 мая 2003 года к 13.00 часам на один из эффективных и быстрых способов подбора кадров - День Карьеры. Представляем вам уникальную возможность встретиться с молодыми квалифицированными специалистами, в которых реально заинтере-сована организация на текущий момент, рассказать о своей деятельности, основных требованиях, предъявляемых организацией к кандидатам, а также про-вести анкетирование и сориентировать потенциальных претендентов на работу в вашей организации. Десятки предприятий и организаций Саратова и Энгельса и сотни специалистов участвуют в этом мероприятии.

? п/п

Наименование проводимого мероприятия

Часы проведения

1

Открытие Дня Карьеры. Приветственное обращение. Чернышов А. Г., директор Учебного центра Уникласс, профессор, доктор наук.

13:00

2

Новые компьютерные технологии для кадровых служб предприятий.Суровцева Н.П., главный специалист по программному обеспечению.

13:05

3

Взгляд на технологию коучинга. Практические аспекты использования коучинга в компаниях. Шаш Н.Н.- преподаватель менеджмента, к.э.н., международные сертификаты на ведение тренингов, автор книги Технология обучения действием - уникальный подход к развитию лю-дей и организаций.

13:15

4

Кризис лидерства и новые ценности глобального менеджмента. Шаш Н.Н.- преподаватель менеджмента, к.э.н., международные сертификаты на ведение тренингов.

13:25

5

Основные аспекты приема на работу в соответствии с Трудовым кодек-сом РФ. Артеменко С.Н.- юрисконсульт.

13:35

6

Технология подбора персонала по заявкам предприятий. Федоренко О.О., руководитель кадровой службы.

13:40

7

Кофе-пауза.

13:45

8

Проведение собеседования с выпускниками Центра Уникласс и неза-нятым населением, стоящим на трудоустройстве в кадровом агентстве Центра Уникласс. Федоренко О.О, руководитель кадровой службы.

14:00

Телефон:(8452) 27-97-11, 27-91-05. Факс:(8452) 27-91-05 E-mail: [email protected] адрес: г. Саратов, ул. Чапаева, 68
Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x