Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новый сайт Школы бизнеса Диполь

28.07.2003
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
Школа Бизнеса Диполь приглашает вас посетить свой новый сайт. На сайте вы сможете ознакомиться с новостями Школы Бизнеса, получить информацию о курсах, семинарах и тренингах, пообщаться в форуме профессиональных менеджеров.

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ ШКОЛЫ БИЗНЕСА ДИПОЛЬ

Школа Бизнеса Диполь приглашает вас посетить свой новый сайт. На сайте вы можете ознакомиться с новостями Школы Бизнеса, информацией обо всех предлагаемых курсах, семинарах и тренингах. Специально для студентов нынешней презентации работает студенческий раздел, в котором будут доступны расписание тьюториалов и экзаменов, учебные материалы для подготовки к экзаменам.
В разделе ШБ-online можно прочитать публикации и статьи тьюторов и выпускников Школы Бизнеса Диполь, а также опубликовать свои собственные. На сайте существует Форум профессиональных менеджеров, в котором можно задать вопросы, касающиеся вашей профессиональной деятельности и получить ответы других посетителей форума. Мы надеемся, что Форум станет местом встречи и общения людей, занимающихся бизнесом, - как опытных, так и начинающих.

Адрес сайта:
www.bsdipol.ru.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x