Выбор редакции
Комментарии
Новость

Четыре года работы компании МегаФон в Саратовской области

28.08.2003
ПАО "МегаФон" Об организации
Итогом четырех лет работы на телекоммуникационном рынке Саратовской области стало 150 тысяч подключений к сети МегаФон.
Стремительный рост абонентской базы компании обусловлен преимуществом единого безроумингового пространства в Поволжье и преимуществами первого общероссийского оператора МегаФон.

Мы благодарны нашим абонентам за доверие к нашей компании, - говорит директор Саратовского Филиала МегаФон в Поволжье Марина Хомутова. - Ведь именно благодаря их поддержке развивается наша сеть, вводятся дополнительные услуги и постоянно повышается их качество. Наши специалисты делают все, для того, чтобы абоненты компании всегда были довольны качеством и разнообразием предоставляемых услуг.

Компания МегаФон зарекомендовала себя как оператор, гарантирующий стабильно высокое качество мобильной связи, постоянно работающий над развитием своей сети и расширением спектра предлагаемых услуг. На сегодняшний день в Саратовском регионе телефоны абонентов сети МегаФон работают в Саратове, Энгельсе, Марксе, Балаково, Балашове, Вольске, Красноармейске, Балтае, Базарном Карабулаке, Аткарске, Петровске, Ртищево, Екатериновке, Воскресенске, а также на основных автомобильных и железнодорожных магистралях Саратовской области.

До конца года абоненты компании МегаФон смогут пользоваться своими телефонами в Хвалынске, Ершове, Пугачеве, Ивантеевке, Татищево, Горном, Аркадаке, Лысых Горах, Шиханах, Калининске, Мокроусе, Красном куте, Дергачах, Озинках, в Степном.

Поддерживая статус инновационного оператора, МегаФон предоставляет своим абонентам широкий спектр дополнительных услуг. На сегодняшний момент это . SMS-инфо, SMS-знакомства, SMS-форум, доступ с мобильного телефона к wap-ресурсам, информационные и развлекательные каналы. Разрабатываются новые услуги на базе интерактивного USSD-сервиса, позволяющие получать разнообразную полезную информацию в режиме реального времени. С помощью USSD-запроса абонент компании МСС-Поволжье бесплатно может узнать баланс своего счета, находясь как в Поволжской сети, так и в роуминге.

Сегодня в Саратовской области работают четыре Центра мобильной связи компании МегаФон (три в Саратове и один в Балаково) и около 100 пунктов разветвленной дилерской сети в Саратове и по области. Абоненты сети МегаФон всегда могут получить одинаково высокий уровень обслуживания, где бы они ни находились.

Справка:
ОАО МегаФон - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Киров, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Центр, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция).
Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России - все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов компании МегаФон в России превышает 4,8 млн.
Оператором сети МегаФон в Поволжском регионе является ОАО МСС-Поволжье. 100% акций компании принадлежит ОАО МегаФон. Количество абонентов сети МегаФон в Поволжье превышает 800 тысяч человек.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x