Выбор редакции
Комментарии
Новость

Приглашаем принять участие в конкурсе Фондовый университет

25.09.2003
ГК АлорCарФИЦ www.alor-sps.ru Об организации
Группа компаний АЛОР приглашает всех, кто уверен в своих силах и способностях, кто верит в свой успех и готов добиваться его упорным трудом, с 01 октября 2003г. принять участие в конкурсе Фондовый университет. Диплом MBA (Master of business Administration) - давно стал заветной целью для честолюбивых молодых людей, мечтающих пробиться в элиту бизнеса. Но бизнес-образование такого класса очень дорого не только для российского, но даже и для западного студента, а системы фондов, которые бы поддерживали стипендиями большинство одаренных студентов, в России еще не сложилось.

И вот впервые у Вас появляется реальная возможность заработать себе MBA!!! Группа компаний АЛОР приглашает всех, кто уверен в своих силах и способностях, кто верит в свой успех и готов добиваться его упорным трудом, принять участие в конкурсе Фондовый университет.

Цель конкурса - воспитание финансово грамотного поколения руководителей российской экономики, выявление и поощрение талантливых финансистов. В конкурсе могут принять участие все - студенты и аспиранты, абитуриенты и выпускники, те, кто только начал свой трудовой путь, и те, кто мечтает о дальнейшем карьерном росте - то есть все, кто молод душой и готов постигать новое. Главное условие - это знание основ российского фондового рынка и готовность систематически уделять время участию в конкурсе. Соревнования помогут всем желающим повысить свой уровень образования, получить навыки работы на фондовом рынке через интернет, а победитель, кроме этого, получит главный приз - ОПЛАТУ ПОЛНОГО КУРСА MBA в одном из престижнейших российских вузов.

Кроме того, планируется разыграть несколько предоставленных вузами - соорганизаторами конкурса - призов и бонусов: от одного до нескольких оплаченных лет обучения в ведущих вузах экономической специализации, повышенные стипендии. Для участия в конкурсе потребуется внести на свой счет 30.000 рублей, сформировать конкурсный портфель, а затем удачно управлять им.

Регламент конкурса ограничивает потери 15% от первоначальной суммы - при этом значении конкурсант выбывает из дальнейшей борьбы, но сохраняет основную часть своих средств. Победителем станет тот, кто покажет наибольшую усредненную доходность портфеля за время участия в конкурсе, который предполагается проводить с 01 октября 2003 г. по 30 апреля 2004 г. Минимальное время участия - 1 месяц.

Если вы заинтересовались и хотите принять участие в конкурсе в качестве участника, просим Вас заполнить анкету и ознакомиться с правилами на сайте группы компаний АЛОР. Вы будете приглашены на общее собрание участников конкурса, которое, благодаря интернет-технологиям, пройдет одновременно во всех крупнейших городах России, где зарегистрируются участники конкурса. Участники собрания утвердят окончательный регламент конкурса и выберут состав жюри из предложенных наиболее авторитетных представителей системы высшего образования, фондового рынка и новых информационных технологий.

Заинтересованные в участии в конкурсе ВУЗы, информационные агентства и организации - спонсоры могут связаться с Оргкомитетом конкурса по электронной почте [email protected] или телефону в Москве (095) 258-2567 и в Саратове (8452) 45-96-51.

Информация предоставлена: ГК АлорCарФИЦ
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГК АлорCарФИЦ
Нашли ошибку
x