Выбор редакции
Комментарии
Новость

Cеминар Об изменениях в действующем законодательстве, регламентирующем правовое положение акционерных обществ

04.09.2003
Торгово-промышленная палата Саратовской области www.sgtpp.ru Об организации
Внимание акционерным обществам!

Приглашаем Вас принять активное участие в работе семинара Об изменениях в действующем законодательстве, регламентирующем правовое положение акционерных обществ. Семинар проводится Саратовским региональным отделением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг совместно с Саратовской губернской торгово-промышленной палатой.

На семинаре ВЫ сможете узнать:
. об особенностях подготовки и проведения общих собраний акционеров с учетом изменений законодательства об акционерных обществах;
. о специфике учета аффилированных лиц акционерных обществ;
. об изменениях в правовом регулировании деятельности совета директоров и о нововведениях в процедуре эмиссии ценных бумаг.

Также Вы сможете разобраться в проблемах самостоятельного ведения реестра акционеров акционерного общества, применения судами законодательства о ценных бумагах и акционерных обществах.

Семинар состоится 18 сентября 2003 года с 10.00 до 16.00. в конференц-зале Саратовской губернской ТПП по адресу: Саратов, ул. Б.Казачья, 30.

Стоимость участия в семинаре 720 руб., включая НДС. Скидки для членов СГТПП и не только. Оплата производится перечислением на расчетный счет СГТПП до 12.09.03 г.

Справки по тел.: 27-70-78, 27-42-03, 27-70-84 (отдел экономики и инвестиций).

Информация предоставлена: Торгово-промышленная палата Саратовской области
Теги отсутствуют.
Другие новости от Торгово-промышленная палата Саратовской области
Нашли ошибку
x