Выбор редакции
Комментарии
Новость

Cайт сети МегаФон в Поволжье получил новый облик

05.09.2003
ПАО "МегаФон" Об организации
На прошлой неделе официальный сайт сети МегаФон в Поволжье - www.mgsm.ru - получил новый облик. При этом обновлен не только его внешний вид, но и вся структура в целом.

Сайт дополнен рядом полезных сервисов. Организована поисковая система, для всех разделов предусмотрена версия для печати, принципиально переработан форум, теперь добавлять новые сообщения получат возможность только зарегистрированные пользователи. Дополнительно размещена карта сайта.
На сайт добавлены новые рубрики и разделы.
В разделе История абоненты могут ознакомиться с основными вехами развития компании МегаФон в Поволжье. В разделе Вакансии появилась возможность прямо на сайте заполнить и отправить анкету. Почему МегаФон? - новый раздел, рассказывающий о преимуществах компании МегаФон перед конкурентами.
В разделе Как платить Вы можете найти подробное описание всех возможных вариантов пополнения лицевого счета абонента и получения информации о его состоянии.
Раздел Где платить предоставляет полную информацию о пунктах предоставления услуг подключения и обслуживания (центры мобильной связи, дилерские точки, банкоматы), с разбивкой по районам. В рубрике Услуги появилась удобная тематическая разбивка дополнительных услуг с подробным описанием. Раздел Телефоны дополнен услугой Сравнение телефонов, помогающей посетителю определиться с выбором модели телефона.

В разделе Роуминг и покрытие создана новая рубрика Для гостей, которая содержит полезную информацию для визите-ров сети ?МегаФон? в Поволжье. Раздел Ответы на вопросы . содержит подборку ответов на наиболее актуальные и часто задаваемые вопросы, с возможно-стью поиска по этому разделу.

Сэкономить время позволяет раздел Бланки и документы. Скачав бланки заявлений, Вы можете самостоятельно заполнить все документы, необходимые для подключения или отключения услуг, приостановления или возобновления обслуживания и т.п. Там же Вы можете ознакомиться с текстом договоров на предоставление услуг связи. Надеемся, что Вам понравится наш новый сайт!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x