Выбор редакции
Комментарии
Новость

Школа Бизнеса Диполь объявляет о начале очередного набора студентов

05.09.2003
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
Школа Бизнеса Диполь объявляет о начале очередного набора студентов на курсы Открытого Университета Великобритании и Международного Института Менеджмента ЛИНК.

-Курсы:
-Менеджер, организация и персонал -Принятие финансовых и маркетинговых решений -Управление финансами и информацией -Маркетинг и управление качеством -Управление развитием и изменением Окончание набора 1 октября 2003 года.
Мы предлагаем:
Организациям: многоуровневую систему корпоративного обучения управленческого персонала.
Менеджерам: эффективное развитие профессиональной карьеры через обучение по гибким модульным программам в области менеджмента, маркетинга и финансового менеджмента.
Школа Бизнеса Диполь действует в Саратове и области с февраля 1995 года как региональный центр Международного Института Менеджмента ЛИНК . российского партнера Открытого Университета Великобритании (ОУ) - одного из известнейших университетов Европы.
В Школе Бизнеса Диполь применяется современная высокоэффективная технология Открытого дистанционного образования, которая обеспечивает удобный режим занятий работающих людей, позволяет им гибко согласовывать учебу с ритмом своей жизни.
Обучение ведут квалифицированные тьюторы, имеющие Дипломы Открытого Университета, специальную методическую подготовку, регистрацию в Открытом Университете, совмещающие преподавание с практической деятельностью в области управления.
Наш адрес: Саратов, Б. Садовая, 239, офис 406
Телефон: 459-559
Сайт: www.bsdipol.ru

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x