Выбор редакции
Комментарии
Новость

Вышел очередной номер Униклассной газеты

29.09.2003
Центр УНИКЛАСС Об организации
29 сентября вышел очередной номер "Униклассной газеты". В этом номере Вы найдете более 1000 вакансий, а также, как всегда, много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

В постоянной рубрике "Права и обязанности" вы получите подробные разъяснения юриста о том, каков порядок размера и взыскания ущерба, причиненного работодателю. Как вести себя в сложной ситуации, когда в организации появился непрошеный информатор, а если сказать проще доносчик. Следует ли с этим бороться и что предпринять? Читайте "Советы психолога".

В рубрике "Профессия" вы узнаете, какая специальность на современном рынке труда наиболее востребована, спрос на которую так велик, что, если позволяют знания и способности, без работы вы не останетесь!

Многие до сих пор не знают, в чем заключаются обязанности такого специалиста, как "Брэнд-менеджер". Читайте и пополняйте свой багаж знаний.

НОВОСТЬ! "Униклассная газета" проводит акцию "Найди свою работу"! Если Вы не нашли в газете или на сайте нужной для себя вакансии, не отчаивайтесь. Все читатели "Униклассной газеты" теперь имеют уникальную возможность бесплатно получить вакансии Кадровой службы центра "Уникласс" и пройти профориентационное тестирование с 15% скидкой. Условия читайте в этом номере газеты. Акция продлится до конца года.

Вы являетесь добросовестным служащим? А знаете, как можно это определить? Читайте "Десять заповедей добросовестного служащего".

А, кроме того, вы найдете продолжение статей о важности правильного позиционирования компании и о главном качестве, которым должна обладать любимая работа.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x