Выбор редакции
Комментарии
Новость

Коммерческому справочнику Цены исполняется 8 лет

30.09.2003
Коммерческий справочник Цены Об организации
Понедельник у многих жителей нашей области ассоциируется с выходом очередного выпуска коммерческого справочника Цены, который еженедельно появляется в офисах 11 тысяч предприятий Саратова и области. Уже восемь лет Цены являются активным и незаменимым участником саратовского рынка. За это время справочник прошел грандиозный путь становления и развития.

В августе 1995-го в свет вышел пилотный номер справочника, который состоял всего из 16 полос, включая скромную двуцветную обложку, и содержал предложения 92 организаций, действующих в различных отраслях экономики.

В настоящее время в каждом номере издания можно найти предложения различной отраслевой направленности от более 500 постоянных рекламодателей, работающих на территории Саратовской области и других российских городов. Вся информация для удобства читателей и рекламодателей разделена на тематические рубрики. Объем Цен сегодня составляет как минимум 60 страницы ценной информании, и это, по утверждению сотрудников коммерческого отдела, далеко не предел.

Коммерческий справочник Цены призван помогать предпринимателям красиво и эффективно продавать свои товары и услуги на рынке Саратова и области, способствовать развитию и укреплению позиций предприятия. Читателям Цены еженедельно предоставляют информацию о состоянии саратовского рынка, помогая им сделать правильный выбор среди многочисленных товаров и услуг.

Успех коммерческого справочника Цены во многом обусловлен профессиональной работой команды молодых и энергичных сотрудников, которые с удовольствием занимаются любимым делом. Сейчас можно с уверенностью сказать, что с теми задачами, которые ставили перед коммерческим справочником его создатели, Цены успешно справляются. А если в Ваш офис до сих не приносят Цены, звоните по телефону 45-96-86, и это исправят!

Информация предоставлена: Коммерческий справочник Цены
Теги отсутствуют.
Другие новости от Коммерческий справочник Цены
Нашли ошибку
x