Выбор редакции
Комментарии
Новость

Чемпионат по пэйнтболу для журналистов и рекламистов

22.05.2007
Саратовская Федерация Спортивного Пэйнтбола Об организации

11-12 октября состоится 5-й, юбилейный Чемпионат по пэйнтболу среди команд средств массовой информации и рекламных агентств.
Зрители приглашаются к 10.30: 11 октября . на стадион в Детском парке (со стороны ул. Слонова), 12 октября - на полигон пэйнтбольного клуба Пэйнтагон (на 5-й Дачной).
Организаторы обещают зрителям бесплатный вход, а также множество конкурсов, призы, и даже возможность пострелять!

Организатор - Саратовская Федерация Спортивного Пэйнтбола благодарит спонсоров Чемпионата - Поволжский Ковровый Центр, фитнес-центр Волга Спорт, агентство интернет-рекламы Медиссон Авеню, агентство рекламных открыток Fly Cards.
Генеральный пресс-спонсор . радио Максимум. Пресс-спонсоры: ИА СаратовБизнесКонсалтинг, газеты Цены, Аргументы и Факты, Саратовская Панорама, Работа для Вас.

Что такое пэйнтбол?

 

Пэйнтбол - командная игра, имитирующая военные действия. У тех, в ком еще живы детские воспоминания, возникнет ассоциация с Зарницей и Казаками-разбойниками. Только игра ведется при помощи маркеров и шариков с краской, которыми эти маркеры стреляют.
Пэйнтбол возник в США. По легенде, этой игрой забавлялись американские пастухи, которые краской метили скот.
В Россию пэйнтбол пришел в 1992 году, а уже в 1993-м он появился и в нашем городе. Так что в этом году саратовские пэйнтболисты отмечают десятилетие этого спорта в Саратове.
За это время более 3000 саратовцев поиграли в эту игру.

Все остальные, не относящиеся ни к журналистам, ни к рекламистам, могут заказать игру для себя по телефонам 32-19-16, 40-99-20.

Информация предоставлена: Саратовская Федерация Спортивного Пэйнтбола
Теги отсутствуют.
Другие новости от Саратовская Федерация Спортивного Пэйнтбола
Нашли ошибку
x