Выбор редакции
Комментарии
Новость

Лента новостей учебного центра Уникласс

10.10.2003
Центр УНИКЛАСС Об организации
Лента новостей от начальника отдела маркетинга НОУ Учебный центр Уникласс- Цыгановой Л. А.

24 сентября 2003 года в НОУ Учебный центр Уникласс начались занятия в Школе секретарей. Но по многочисленным просьбам девушек-учащихся 11 классов в этом году мы открыли набор во вторую группу (время проведения занятий с 14.00-17.00 часов), т.е. параллельно обучаясь в 11 классе средней школы, учащиеся получат очень востребованную в наше время специальность секретаря-референта. Обучение в этой группе начинается с 20 октября. Хотите стать востребованными на рынке труда - приходите учиться в Школу секретарей к нам в Учебный центр Уникласс. Предлагаемая программа-это принципиально новый курс подготовки секретаря современного типа, т.е. секретаря, олицетворяющего лицо компании. По окончании Школы секретарей присваивается квалификация и выдается Диплом. Трудоустройство выпускников Центра Уникласс- важнейший принцип нашей деятельности. В нашем Центре работает кадровое агентство, мы располагаем Интернет - системой бесплатного поиска информации по трудоустройству и подбору персонала в Саратове (job.uniclass.ru), а для более успешного трудоустройства мы проводим Дни Карьеры.

28 сентября 2003 года в НОУ Учебный центр Уникласс начался учебный год в Школе выходного дня. Приступили к обучению сразу две группы учащихся по изучению персонального компьютера. Время обучения: 9.00-12.00 часов, 12.00-15.00 часов. Продолжаем набор еще двух групп на это же время, обучение в воскресенье. Продолжается набор в группы с 9.00-12.00 часов, 14.00-17.00 часов, обучение в субботу. В ближайшее время приступят к обучению группа по теме Психология личностного развития.

6 октября 2003 года в НОУ Учебный центр Уникласс состоялось вручение сертификатов повышения квалификации участникам семинара- тренинга по теме Управление человеческими ресурсами в организации. Среди участников тренинга сотрудники таких ведущих предприятий как: ООО Тайзер-СЗМИ, группа компаний БОШ, ОАО ВНИИПИгаздобыча, ЗАО Каскад-ТВ, ООО Три фазы, ООО Мой салон, частные предприниматели и др. Все участники обеспечены творческими разработками по тематике семинара - это тесты по подбору персонала, типовые тесты при принятии на работу менеджеров по различным направлениям деятельности, должностные инструкции, образец корпоративной должностной инструкции, рекомендации по технологии проведения мозгового штурма, документация по проведению аттестации, методика определения критериев оценки труда, тесты для определения соционического типа сотрудника организации, положение об отделе персонала, положение о мерах материального воздействия к сотрудникам и др. - всего 300 страниц.

6 октября 2003 года начал работу корпоративный тренинг по теме Техника ведения деловых переговоров с сотрудниками ООО Покровск-Лада, г. Энгельс. Тренинг ведет - Смирнова Т.В.- психолог, кандидат наук, разработчик авторских тренингов, она имеет опыт работы с персоналом многих предприятий Саратова и Энгельса. Большинство руководителей понимают, какую важную роль в их жизни и работе играют другие люди и общение с ними. Надо уметь разбираться в себе и других не только на уровне житейского опыта. Поэтому тренинг раскрывает механизмы коммуникативных процессов, которые можно увидеть и предвидеть в общении с партнерами по переговорам.

7 октября 2003 года в НОУ Учебный центр Уникласс начинает обучение группа по специальности Менеджер-администратор, время обучения с 11.00-14.00 часов. Есть еще места для двух человек.

7 октября 2003 года, 17.00 часов в НОУ Учебный центр Уникласс состоится консультационный семинар по теме Бухгалтерская и налоговая отчетность за 9 месяцев 2003 года. Актуальные вопросы налогообложения. Изменения в законодательстве.
Консультант - профессиональный бухгалтер-практик, преподаватель учебных дисциплин: бухгалтерский учет, анализ финансово-хозяйственной деятельности, финансовый менеджмент, автор различный практических пособий для курсов бухгалтеров по вопросам НДС, налогового учета и бухгалтерской отчетности Ольга Алексеевна Олейникова.
В работе семинара примут участие главные бухгалтеры 35-ти предприятий.

12 октября 2003 года в НОУ Учебный центр Уникласс начинается обучение в Школе выходного дня по теме Русский язык: развитие устойчивой грамотности, обучение будет проходить с 12.00-15.00 часов. Предлагаемое обучение позволит в короткие сроки снизить количество ошибок в два раза от исходного уровня и восполнить проблемы школьной подготовки. Программа обучения поможет учащимся преодолеть страх перед сочинениями, изложениями, диктантами, а также легко написать вступительное сочинение в ВУЗ. Места в этой группе еще есть.


16 октября 2003 года в НОУ Учебный центр Уникласс начинается обучение в группе Английский язык, время обучения с 14.00-17.00 часов.


16 октября 2003 года в НОУ Учебный центр Уникласс приступает к обучению группа по специальности Бухгалтер предприятия, время обучения- 17.00-20.00 часов. Мы предлагаем бухучет - абсолютно лишенный водяного наполнения. Вы узнаете, зачем собственно нужен это учет, как и что нужно учитывать. Остановимся и очень подробно на принципах ведения учета, расскажем о документах, которые применяются для учета, и покажем, как они заполняются. Объясним суть бухгалтерской проводки, бухгалтерских счетов, расскажем, что такое прибыль и откуда она берется, рассмотрим баланс, и что его изменяет, остановимся на системе двойной записи на счетах. Проиллюстрируем конкретно на производственных примерах все расчеты и многое другое. В процессе обучения вам дается возможность попробовать свои силы в роли главного бухгалтера, вам будет предложено уже вести бухгалтерский учет хозяйственной деятельности специально придуманного для вас предприятия. Приходите к нам!

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x