Выбор редакции
Комментарии
Новость

17-18 октября в Школе Бизнеса Диполь состоялся семинар Как управлять проектом: принципы и процедуры

20.10.2003
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
17-18 Октября в Школе Бизнеса Диполь прошел семинар на тему:
Как управлять проектом: принципы и процедуры.

Ведущий семинара . генеральный директор ЗАО Техноконсалт (г. Москва) Первушин Владимир Анатольевич. В семинаре приняли участие сотрудники крупнейших компаний Саратова: ОАО Саратовский авиационный завод, МУП Единый расчетно-кассовый центр, ФГУП НПП Алмаз, ООО Фининвест и другие.

По отзывам участников, в ходе семинара были обновлены знания по методологии управления проектами и получены знания по теории управления незнакомыми и нетипичными проектами. На семинаре был создан конструктивный, спокойно-располагающий, открытый стиль общения. К числу наиболее целесообразных и полезных методов, применяемых во время данного семинара, следует отнести деловые игры и опору на практический материал тренера.

Участники семинара высоко оценили профессиональную подготовку ведущего, его методическое мастерство, умение устанавливать контакт с аудиторией, разрешать споры и разногласия.
Ведущий семинара - Первушин В.А. и представители Школы Бизнеса Диполь вручили участникам свидетельства о прохождении семинара Как управлять проектом: принципы и процедуры, пожелали новых достижений в разработке и реализации новых самых смелых проектов и выразили надежду на новые встречи в Школе Бизнеса Диполь.

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x