Выбор редакции
Комментарии
Новость

Реклама длиной в год

30.10.2003
Типография ФОРМА'Т (8452) 39-33-77 formatt.ru Об организации
Именно сейчас, а не в ноябре-декабре, специалисты рекламы советуют позаботиться о заказе собственного корпоративного календаря, рекламный эффект которого будет ощущаться целый год.

Мало какой рекламоноситель может посостязаться в сроке службы с календарем. Календарь обитает в портмоне, висит на стене офиса или дома, стоит на рабочем столе, становится частью жизни. Обычно отмечаешь в нем нужные даты, любуешься или привыкаешь - и перестаешь замечать. Но логотип - обязательный элемент рекламного календаря - тихо и ненавязчиво ложится в подсознание.

Квартальный календарь является, наверное, самым популярным имиджевым календарем. Основное отличие квартального календаря . это возможность видеть сразу три месяца: предыдущий, настоящий и следующий.

В рекламной типографии ФОРМАТ можно изготовить нестандартные квартальные календари. Новинка этого сезона . квартальный календарь Original с горизонтальным расположением блоков, который содержит: полноцветный верх, блок с календарной сеткой трех месяцев и рекламная подложка. Все части скрепляются одной пружиной, и также комплектуются по желанию заказчика пластиковым курсором, отображающим текущий день недели. Original более компактно складывается и, что немаловажно, значительно дешевле стандартного квартального календаря.

В офисе рекламной типографии ФОРМАТ по адресу: Саратов, ул.Соборная, 17 ( р-н парка Липки, напротив Волжской адм-ции) можно увидеть образцы календаря Original и оформить заказ на изготовление других видов календарей.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(845 2) 238-664, 283-213, 283-607

Рекламная типография ФОРМАТ работает на саратовском полиграфическом рынке с 1996 года. За время работы накоплен огромный опыт по работе с корпоративными заказчиками, отработаны необходимые технологии. Типография оснащена современным оборудованием, которое позволяет выполнять Ваши заказы с высоким качеством, в срок и по оптимальным ценам. Благодаря широкому спектру возможностей типография ФОРМАТ предлагает комплексное обслуживание по изготовлению рекламной полиграфии и фирменных сувениров Вашей компании на 2004 год.

Информация предоставлена: Типография ФОРМА'Т
Теги отсутствуют.
Другие новости от Типография ФОРМА'Т
Нашли ошибку
x