Выбор редакции
Комментарии
Новость

Школа Бизнеса Диполь 21-22 ноября приглашает на двухдневный семинар Диагностика и управление конфликтами в менеджменте

13.11.2003
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
В современном бизнесе постоянно присутствует борьба интересов, целей, личностей. Сфера управления постоянно усложняется и требует научно обоснованных, проверенных успешной практикой подходов и решений. Основным ресурсом в достижении целей становится команда, а не отдельный лидер.

В настоящем семинаре-тренинге мы проведем подготовку менеджеров для эффективной работы в конфликтогенной среде. В режиме диалога исследуем природу конфликта, его структуру, типы, причины возникновения. Особое внимание уделим диагностике конфликтов: его субъектам, среде, предметам и объектам столкновений. Изучим модели и отработаем навыки диагностики, способы управления и выходов из конфликта. Проанализируем сущность внутриличностных, межличностных, управленческих, правовых, гендерных и демографических конфликтов. Рассмотрим позитивное и негативное воздействие конфликтов на управленческие процессы с целью максимального использования конфликтных ситуаций в развитии команды и Вашего бизнеса. Мы будем работать над конкретными конфликтными ситуациями, предложенными самими участниками.

Каждый из Вас будет иметь возможность отработать реальные навыки диагностики, разрешения и профилактики конфликтов в команде, между командами, с конкурентами на рынке. Вы научитесь определять цену реального или потенциального конфликта.

Ведет семинар-тренинг Кукушкин Михаил Александрович, кандидат философских наук, доцент, имеющий управленческое и гуманитарное образование, подготовку в практической психологии и конфликтологии. В настоящее время работает вице-президентом холдинга Ваш шанс ЛТД по развитию персонала.

Семинар состоится по адресу: ул. Большая Садовая, д.239, офис 406.
Начало семинара в 10.00. Окончание в 18.00.

Внимание!!!
Студентам презентации Осень. 2003 предоставляется скидка 15 %,
выпускникам Школы Бизнеса предоставляется скидка 5%,
корпоративным клиентам - скидка 10%.

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по многоканальному телефону 459-559, по электронной почте: [email protected]
Смотрите новости на нашем сайте http://www.bsdipol.ru

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x