Выбор редакции
Комментарии
Новость

С 1 декабря 2003 года по 31 января 2004 Центр Уникласс и консорциум Кодекс проводят рекламно-сбытовую акцию Подари себе Кодекс!

01.12.2003
Центр УНИКЛАСС Об организации
С 1 декабря 2003 года по 31 января 2004 Центр "Уникласс" и консорциум "Кодекс" проводят рекламно-сбытовую акцию "Подари себе "Кодекс"!

Подобные акции проводятся ежегодно по всей России с целью предоставления российским специалистам правовой и справочной информации.

В течение 2001-2003 гг. более 350 000 российских специалистов стали обладателями компакт-дисков "Деловой подарок" с актуальной правовой и деловой информацией.

Сегодня мы дарим всем бухгалтерам диск "Деловой подарок для бухгалтера (выпуск 8), на котором представлены наиболее актуальные тематики для бухгалтерской аудитории:

  • Годовой отчет - 2003: формы отчетности с комментариями и возможностью заполнения в MS Word и MS Excel;
  • Минфин и независимые эксперты разъясняют: налог на прибыль организаций и ПБУ 18/02 (публикации из "Финансовой Газеты", "Экономики и Жизни", комментарии экспертов АГ "РАДА");
  • Документы по "упрощенке", единому сельскохозяйственному налогу, единому налогу на вмененный доход, системе налогообложения при выполнении соглашений о разделе продукции; в раздел включены основные нормативные документы, методические рекомендации, формы отчетности и другие справочные материалы;
  • Пенсионная реформа: страховые взносы на обязательное пенсионное страхование;
  • Демо . версии информационных систем "Помощник Бухгалтера", "Помощник Бухгалтера бюджетной организации", "Помощник Главного Бухгалтера", "Помощник Финансового Директора".

Руководители, юристы, технические специалисты также найдут для себя много интересного, ознакомившись с демо-версиями систем "Кодекс":

"Законодательство России", "Законодательство в вопросах и ответах", системы судебной, арбитражной и правоприменительной практики, "Образцы правовых и деловых документов", "Стройэксперт", "Стройтехнолог", "Эксперт: Газовый комплекс", "Эксперт: Электроэнергетика", "Эксперт: Автозаправочные станции", "Охрана труда", "Управление качеством продукции и услуг", "Эксперт: Экология", "Эксперт: Таможня", "Эксперт: Торговля", "Нормы, правила, стандарты России" и др.

Каждая демо-версия содержит не только картотеку документов, но и полнотекстовые документы, которые могут быть использованы специалистами для работы.

Изучив компакт-диск "Деловой подарок", Вы получите полное представление о том, как может выглядеть сегмент единой информационной системы организации!

Позвоните в Центр "Уникласс" по телефону 27-91-05 . и мы доставим Вам бесплатный компакт-диск!

 

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x