Выбор редакции
Комментарии
Новость

С 4 декабря компания МегаФон предлагает новые корпоративные тарифные планы Альянс и Альянс Про

05.12.2003
ПАО "МегаФон" Об организации
Для решения производственных вопросов компании Вашего уровня необходима качественная связь не только в области, но и в любой точке России.
Мы предлагаем Вам наши тарифные планы обслуживания, предназначенные для корпоративных клиентов со следующими преимуществами:

  • Отсутствие абонентской платы
  • Переход на кредитную систему оплаты
  • Льготные звонки внутри сети - всего 1 руб./мин.
  • Предоставление скидок и бонусов
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом специфики работы и присутствия на территории действия сети ОАО МСС-Поволжье
  • Единое безроуминговое пространство для абонентов ОАО МСС-Поволжье на территории Поволжья, включающее в себя Самарскую, Саратовскую, Волгоградскую, Ульяновскую, Астраханскую, Пензенскую области, республики Башкортостан, Татарстан, Калмыкия, Мордовия, где вызовы будут тарифицироваться по домашним тарифам.
  • Льготный роуминг: при путешествиях по России на всей территории, где работают операторы МегаФон.
    В настоящее время он действует более чем в 200 городах России - на территории Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, Юга России, Урала и Центрального региона. Входящие и местные звонки в зоне действия сети МегаФон, а также звонки на все федеральные номера МегаФон стоят 12 рублей за минуту с учетом НДС.
    Исходящие звонки в домашний регион на мобильные и стационарные телефоны - 17 рублей за минуту с учетом НДС.
  • Самый обширный национальный и международный автоматический роуминг среди российских операторов сотовой связи. География роуминга, доступная абонентам общероссийской сети мобильной связи МегаФон включает более 160 стран мира на 5 континентах, 320 компаний-партнеров по роумингу.
Подробную информацию о корпоративных тарифных планах Альянс и Альянс Про можно получить на сайте www.saratov.mgsm.ru или по телефону 73-49-31.
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x