Выбор редакции
Комментарии
Новость

22 декабря вышел 35-й номер Униклассной газеты

22.12.2003
Центр УНИКЛАСС Об организации

В этом номере Вы найдете более 2000 вакансий г. Саратова, г.Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

Коллектив Центра Уникласс поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками и особенно тех, кто провел этот год с нами: Вас . уважаемые работодатели, Вас . дорогие ученики, Вас . организации-партнеры, и, конечно, Вас . наши любимые читатели.

Желаем процветания, благополучия, стабильности и надеемся на плодотворное сотрудничество в наступающем году!

Дети . наше счастье. Кто в этом сомневается, читайте Советы психолога . Бывает, что мы от них устаём, но любим мы их всегда, даже когда злимся на них. И они отлично это знают.

Новости от фирмы 1С : вышла новая редакция 4.5 конфигурации Бухгалтерский учет системы программ 1С:Предприятие. В новой редакции усовершенствована методология учета расчетов по налогу на прибыль в соответствии с разъяснениями Минфина РФ, выпущенными в 2003 году. В редакции 4.5 автоматизированы новые участки бухгалтерского учета и расширены сервисные функции, повышающие удобство работы пользователей. В новой редакции Вы найдете много общего: совершенствование методологии учета расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02), поддержка форм годовой бухгалтерской отчетности за 2003 год, развитие учета расходов на НИОКР (ПБУ 17/02), учет снижения ставки НДС с 20% до 18% и многое другое. Более подробнее об этом читайте в рубрике Информационные технологии.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x