Выбор редакции
Комментарии
Новость

НВКбанк отмечает 13-й день рождения

12.02.2004
ОАО Нижневолжский коммерческий банк Об организации
ОАО Нижневолжский коммерческий банк - один из первых коммерческих банков г. Саратова.. Банк был основан в октябре 1990 года и зарегистрирован как коммерческий банк инвестиций социальной сферы Саратовсоцбанк. В 1991 году Саратовсоцбанк переименован в Нижневолжский коммерческий банк - НВКбанк.

В 2002 году в связи со сменой акционеров в Банке начался новый этап развития.

Благодаря активной политике Банка, гибкому подходу к потребностям клиента, предложению различных видов услуг Банку удалось добиться увеличения клиентской базы как юридических лиц, так и банков-корреспондентов. Возросло количество операций и упрочились позиции Банка на рынке МБК.

В настоящее время рейтинг банка постоянно растет. Одно из ключевых условий успешного роста - развитие филиальной сети и предложение максимального количества качественных услуг максимальному числу клиентов. В апреле 2003 года открыт обменный пункт в центре города на пр. Кирова. В августе 2003 году открыт новый офис филиала Олимп в Ленинском районе. Готовится к открытию дополнительный офис во Фрунзенском районе - в здании цирка.

НВКбанк предоставляет своим клиентам весь спектр банковских услуг, постоянно совершенствуя их и развивая новые. Свою задачу Банк видит не только в расширении спектра оказываемых услуг, но и в снижении их себестоимости.

Успешная деятельность Банка на рынке банковских услуг объясняется эффективной работой специалистов Банка - профессионалов своего дела, имеющих многолетний опыт и постоянно совершенствующих свои знания. 13 февраля 2004 года Банк отмечает свой 13-й день Рождения.

Являясь долгожителем среди саратовских банков, НВКбанк не только растет, но и с каждым годом укрепляет свое имя и деловую репутацию.

Информация предоставлена: ОАО Нижневолжский коммерческий банк
Теги отсутствуют.
Другие новости от ОАО Нижневолжский коммерческий банк
Нашли ошибку
x