Выбор редакции
Комментарии
Новость

Архангельская область: 65-й регион единой сети Би Лайн GSM

08.07.2004
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
Архангельск , 6 июля 2004 года. Группа компаний ВымпелКом объявила о коммерческом запуске сети Би Лайн GSM в Архангельской области.
На момент запуска в сети обеспечено устойчивое покрытие в административных границах города Архангельска. Поставщиком оборудования для строительства сети в Архангельской области выступила компания Nokia.
В ближайшие планы нового филиала входит строительство сети в Северодвинске, Новодвинске, Нарьян-Маре, вдоль федеральной трассы Москва-Архангельск, улучшение качества связи в Архангельске. К концу года услуги Би Лайн GSM будут доступны в Котласе, Коряжме, Плесецке, Мирном.
Тарифная политика Би Лайн GSM в Архангельской области базируется на принципах единой национальной сети . это контроль над расходами в режиме реального времени, отсутствие сроков действия карточек и платежей, бесплатные входящие звонки с телефонов Би Лайн GSM.
Абонентам предлагаются два тарифных плана . Би+ ТАЙМ и ПРАЙМ, соединяющие в себе такие преимущества как бесплатные входящие звонки с мобильных телефонов всех сотовых операторов области, посекундная тарификация звонков, возможность звонить на любимые городские номера с 50 % скидкой.
К началу работы компания подготовила два специальных предложения - две недели, с 6 по 19 июля, все местные звонки для абонентов Би Лайн GSM будут бесплатны, затем, с 20 июля по 31 декабря 2004 года, будет действовать специальная стоимость на все исходящие звонки внутри сети Би Лайн GSM - 1 цент за минуту разговора, а также на все исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Архангельской области - 5 центов за минуту разговора.
Мы уверены в своем успехе - комментирует директор Архангельского филиала ОАО Вымпелком-Р Григорий Бедрин. - Благодаря нашим преимуществам, среди которых единые стандарты обслуживания во всех регионах, выгодные предложения и широкий набор дополнительных услуг, мы рассчитываем завоевать симпатии и доверие жителей Архангельской области. С первого дня работы сети Би Лайн GSM жителям Архангельской области доступен полный спектр дополнительных услуг. Помимо набора базовых сервисов, оператор предлагает услуги . beeoffice (электронный офис обслуживания абонентов), beepay (универсальная система платежей), beeonline (справочные и развлекательные услуги), Любимый номер, а также пакет высокотехнологичных услуг, основанных на технологии GPRS: GPRS-WAP, GPRS . Internet, MMS.
Для абонентов, путешествующих из своей домашней сети в другие регионы России, в которых работает национальная сеть Би Лайн GSM, действуют единые тарифы внутрисетевого роуминга.
На момент открытия подключения к сети Би Лайн GSM будут производиться в собственном офисе продаж в Архангельске (ул. Поморская, д.7), а также в 52 дилерских торговых точках.

Все цены и тарифы указаны в долларах США без учета НДС и действительны на территории Архангельской области.

***

Группа компаний ВымпелКом обладает лицензиями на предоставление услуг связи в следующих областях Северо-Западного региона: Санкт-Петербурге, Ленинградской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской и Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком автономном округе. Общая численность населения в данном регионе составляет приблизительно 13,7 миллионов. В Архангельске проживает 355 тысяч человек, численность населения в Архангельской области превышает 1.400 тысяч.

* * *

ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x