Выбор редакции
Комментарии
Новость

100 000 абонентов МТС в Саратовской области

28.07.2004
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации
26 июля 2004 года сети МТС Саратовского региона зарегистрирован 100 000 абонент. Это значительное для компании событие произошло незадолго до празднования первого года работы МТС в Саратовской области, которое состоится 19 августа. Специально к этой дате для абонентов МТС региона проводится праздничная акция Лето нашего цвета, в рамках которой пройдет розыгрыш призов и спортивно-развлекательный праздник.

МТС - лидер сотовой связи в России, странах СНГ и Восточной Европы. На сегодняшний день консолидированное число абонентов МТС - более 22,8 миллионов человек МТС - современная, динамично развивающаяся компания, которая обеспечивает своим абонентам связь в 140 странах мира и в 700 городах России, Украины и Республики Беларусь.

Успех компании в значительной мере обусловлен единым высоким стандартом сервисного обслуживания, принятым на всей на всей территории сети МТС, а так же системой тарифных планов, которая позволяет каждому абоненту выбрать удобный тариф. Кроме того, МТС предлагает разнообразие сервисов для развлечения, общения и досуга.

Благодарим Вас за доверие к нашей компании!

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x