Выбор редакции
Комментарии
Новость

Интернет Dial-Up - новая услуга компании МегаФон.

03.08.2004
ПАО "МегаФон" Об организации
Теперь любой человек, не только абонент ОАО МСС-Поволжье, купивший карту экспресс-оплаты МегаФон в Поволжье, может с помощью персонального компьютера, модема и телефонной сети общего пользования выйти в Интернет!
Доступ в Интернет осуществляется с помощью имени пользователя и пароля. В качестве имени пользователя выступает номер карты, в качестве пароля - PIN-код карты. Номер доступа в Саратове 778-100, 467-000. Стоимость - 0,30 руб. за 1 минуту.
Тарификация - посекундная с момента установления соединения. По истечении денежных средств на карте экспресс-оплаты, пользователь будет автоматически отключен. Если пользователь не истратил полностью средства, находящиеся на карте экспресс-оплаты, в дальнейшем, он сможет использовать оставшиеся средства в течении срока действия карты с момента первой активации карты.
Остаток средств на активированных для использования услуги Интернет Dial-Up картах экспресс-оплаты вы можете посмотреть на специальном разделе сайта.

Важно! Карты экспресс-оплаты, активированные для использования услуги Интернет Dial-Up, в дальнейшем не могут быть использованы для оплаты услуг связи МегаФон в Поволжье.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x