Выбор редакции
Комментарии
Новость

Мебельная фабрика Мария провела 5-й всероссийский Съезд своих представителей

11.08.2004
Мебельная фабрика Мария (8452) 96-44-44 (многоканальный) www.marya.ru Об организации
Мебельная фабрика Мария провела в Саратове 5-й всероссийский съезд своих представителей. В его рамках прошли семинар для руководителей компаний, тренинги для продавцов, обсуждались вопросы рекламной стратегии предприятия на всероссийском уровне. Одной из основных тем съезда стал вопрос - какой должна стать продукция фабрики в ближайшем будущем. После того, как саратовская фабрика вышла на федеральный уровень и представляет свои кухни практически по всей стране, руководство решило, что обмен опытом и диспуты необходимы.

Делегаты съезды были первыми, кто посетил фирменную кухонную студию Мария с новой коллекцией кухонь. Представители предприятия провели экскурсию по самой фабрике, которая сейчас переживает стремительный рост производства: к концу года здесь планируют выполнять до тысячи заказов в месяц. Переход на конвейерную схему - преимущество, которое помимо больших затрат требует повышенного внимания к качеству. ОТК фабрики - теперь особая структура. На контроль качества всех комплектующих - от пиломатериалов до фурнитуры - усилия тратятся немалые.

Программа съезда продолжилась на базе отдыха на берегу Волги, где происходило награждение дилеров дипломами за активную работу, вручались компьютеры, подарки, в том числе кухонные аксессуары.

Об этом сообщает сайт мебельной фабрики Мария.

Информация предоставлена: Мебельная фабрика Мария
Теги отсутствуют.
Другие новости от Мебельная фабрика Мария
Нашли ошибку
x