Выбор редакции
Комментарии
Новость

..Как эффективно управлять современным магазином?... Читайте в новом номере "Униклассной газеты" от 23 августа

23.08.2004
Центр УНИКЛАСС Об организации

23 августа вышел 26-ой номер "Униклассной газеты". В этом номере Вы найдете более 2200 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

Читайте в новом номере газеты очередную статью об одной из самых сложных и романтичных профессий . профессии пожарного. Если Вы смелы и отчаянны, Вас тянет на подвиги, то смело можете осваивать эту профессию. А познакомиться с ней поближе поможет Вам статья "Пришел, увидел - потушил".

Вы целый день сидите на рабочем месте, практически не вставая, а вечера проводите лежа перед телевизором? Тогда вам, должно быть, знакомы все симптомы малоподвижного образа жизни: остеохондроз, головные боли, проблемы со зрением, варикозное расширение вен. А ведь предупредить эти неприятности совсем не сложно. Поможет все исправить небольшой комплекс производственной гимнастики. Читайте советы в статье "Производственная гимнастика".

Наш постоянный психолог Смирнова Т.В. затронула в своей очередной статье тему, интересующую всех, кому приходится часто сталкиваться с руководством. А именно - тему о существующих стилях руководства.

Как всегда в рубрике "Новости", успевшей стать постоянной, читайте свежую информацию о проблемах и успехах в сфере образования, а также на рынке трудоустройства.

7 сентября начнется тренинг "Эффективное управление магазином". О программе тренинга читайте в газете.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x