Выбор редакции
Комментарии
Новость

Впервые в Саратове Школа Бизнеса Диполь представляет новую программу Международные стандарты бухгалтерского учета

06.10.2004
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
Программа Международные стандарты бухгалтерского учета дает основу знаний по IAS (International Accounting Standards). Данные стандарты признаны во всем мире как эффективный инструмента-рий для представления прозрачной и понятной информации о финансовой деятельности организации ее собственникам, клиентам и партнерам.
Ключевая особенность программы - технология обучения, обеспечивающая понимание принципов IAS и развитие навыков построения финансовых отчетов в различных форматах, в сочетании с удобным графи-ком занятий. Программа будет полезна бухгалтерам и экономистам, желающим повысить уровень своей профессио-нальной компетентности и стать сертифицированным специалистом.
Программа Международные стандарты бухгалтерского учета состоит из двух курсов . Certificate in Book-keeping (ранее уровень Intermediate) и Diploma in Accounting and Advanced Book-keeping (ранее уровень Final). При успешном окончании программы Вы получите документы Международной Ассоциации Бухгалтеров, подтверждающие Вашу квалификацию и знания в соответствии с международными стандартами, а также право на членство в Международной Ассоциации Бухгалтеров.

Программа Международные стандарты бухгалтерского учета состоит из двух курсов . Certificate in Book-keeping и Diploma in Accounting and Advanced Book-keeping.
Курс Certificate in Book-keeping посвящен изучению основ бухгалтерского учета и ведения отчетно-сти по принципам IAS. Курс является базовой частью программы и необходим для продолжения обучения на курсе Diploma in Accounting and Advanced Book-keeping.
Для того чтобы финансовая информация могла использоваться на международном уровне, она должна отвечать определенным качественным характеристикам и принципам, рассматриваемым в курсе. Курс знакомит с книгами текущих хозяйственных операций, такими как книга учета закупок, книга учета продаж, кассовая книга и другие.

Курс Diploma in Accounting and Advanced Book-keeping рассматривает не только вопросы бухгалтерского учета, но и вопросы финансового анализа, учит оценивать и объяснять финансовое положение фирмы с помощью финансовых коэффициентов (например, коэффициентов прибыльности, эффективности и ликвидности).

Форма обучения дистанционная.

Будем рады видеть вас и сотрудников ваших организаций в числе наших студентов! Заходите к нам: Саратов, ул. Б. Садовая, д. 239, 2 этаж
Звоните нам: 459-559
Пишите нам: [email protected]
Посетите наш сайт: www.bsdipol.ru

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x