Выбор редакции
Комментарии
Новость

Старая добрая школьная форма - где ты?...Читайте в новом номере Униклассной газеты от 13 сентября

14.09.2004
Центр УНИКЛАСС Об организации

13 сентября вышел 29-ый номер Униклассной газеты. В этом номере Вы найдете более 2200 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

В связи с началом нового учебного года у многих родителей появилась очередная забота . во что же одеть своего ребенка, идущего в школу? Если раньше такой вопрос не стоял, то сегодня прикид школьника . это самая большая головная боль родителей. Статья Призрак прошлого или школьная форма возвращается повествует о нелегкой судьбе современных родителей, о мнении родителей и школьников по поводу внешнего вида учеников.

Проблема возвращения школьной формы на сегодняшний день является одним из самых обсуждаемых вопросов на различных совещаниях и собраниях соответствующих органов. Так, 7 сентября состоялась пресс-конференция, посвященная разработке законопроекта о возвращении в общеобразовательные школы обязательной формы для учеников . О результатах совещания читайте в новостях на первой странице газеты.

Наш психолог Смирнова Т.В., продолжая тему внешнего вида, отвечает на вопрос, может ли повлиять на результат собеседования внешний вид человека? Если Вы собираетесь в ближайшее время устраиваться на работу, наша рубрика Советы психолога окажется Вам полезной.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x