Выбор редакции
Комментарии
Новость

Первое всероссийское тарифное предложение

16.09.2004
ПАО "МегаФон" Об организации
16 сентября 2004 года МегаФон объявляет о введении единого тарифного плана Первый федеральный. Первый федеральный - первый в истории МегаФона тарифный план, действующий на всей территории сети - в 68 субъектах РФ.
Первый федеральный - контрактный тарифный план с федеральной нумерацией, минимальной абонентской платой и рядом преимуществ, доступных абонентам общероссийской сети. Тариф с единой структурой, унифицированными условиями и коммуникационной поддержкой на федеральном уровне . очередной шаг на пути создания единого безроумингового пространства МегаФон.
Первый федеральный, адресованный в первую очередь абонентам, пользующимся мобильной связью для общения с родными и знакомыми, предусматривает минимально необходимый набор сервисов: голосовую связь, SMS и услуги Friends & Family. Таким образом, абоненты, избравшие этот тарифный план, получают возможность сократить свои расходы на мобильную связь, исключив траты на оплату услуг, которыми они не пользуются. Важнейшая особенность Первого федерального - одинаковая стоимость всех исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефоны, в том числе междугородных звонков в границах макрорегионов. Входящие звонки от абонентов других операторов сотовых сетей в пределах макрорегиона не тарифицируются.
Максимально комфортные условия Первый федеральный' предоставляет для общения абонентов МегаФона между собой: стоимость исходящего звонка абоненту МегаФона в любой из 68 регионов приравнивается к стоимости вызова в домашней сети, все входящие звонки от абонентов своей сети не тарифицируются.
Весной этого года территория действия сети МегаФон распространилась на все 7 федеральных округов Российской Федерации. Начался новый этап в истории компании . МегаФон стал общероссийским оператором. Наступило время централизации и унификации маркетинговой стратегии компании, - комментирует Серегей Солдатенков, генеральный директор ОАО МегаФон. Однако это не означает, что мы собираемся отказаться от внимательного и персонифицированного отношения к нуждам и запросам наших абонентов, живущих в регионах с очень разными экономическими условиями. Все локальные тарифы, которыми давно и охотно пользуются абоненты МегаФона, остаются в силе.
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x