Выбор редакции
Комментарии
Новость

День рождения Униклассной газеты - мы работаем для Вас уже 2 года!

22.09.2004
Центр УНИКЛАСС Об организации

Читайте праздничный 30-ый выпуск газеты от 20 сентября.

Этот номер можно назвать юбилейным в связи с тем, что нашей газете исполняется 2 года. И хотя эту дату нельзя назвать серьезной, все же мы растем, становимся более серьезными и мудрыми. Этот выпуск предстал перед читателями во всех цветах и красках. Но содержание газеты осталось серьезным, и мы предлагаем нашим читателям ознакомиться со статьями нового выпуска.

Вас постигла очередная неудача при приеме на работу из-за отсутствия опыта? Не отчаивайтесь, Вы не одиноки. Однако это утверждение вряд ли Вас успокоит. Наша газета предлагает вам выход из такой, казалось бы, безвыходной ситуации: получите специальность, которая станет первой ступенькой вашей карьерной лестницы. Менеджеры среднего звена, бухгалтеры, торговые представители, секретари... - вот лишь некоторые профессии, спрос на которые чрезвычайно высок. О профессии секретарь и о том, какое место она занимает на современном рынке труда, читайте в статье Секретарь - правая рука шефа....

Статья Главное, чтобы профессия была по душе рассказывает о ситуации в сфере современного образования. Приводятся реальные цифры и сведения о состоянии в области высшего, среднего профессионального и технического образования. В конце статьи свое мнение по этому вопросу высказывает заместитель председателя Комитета ГД по образованию, депутат Государственной Думы РФ Алексей Геннадиевич Чернышов.

При современной экономической ситуации, когда на рынке происходит конкурентная борьба между фирмами, производящими сходные товары, одну из главных ролей играет продавец. Чтобы удержаться на вершине конкурентного рынка, фирма должна постоянно обучать своих сотрудников новейшим технологиям в сфере торговли, маркетинга и психологии. 28 сентября в Центре Уникласс начнется тренинг Технология активных продаж. О программе тренинга и времени проведения читайте в новом номере газеты.

Продолжается рекламная акция Консорциума Кодекс и Центра Уникласс, в течение которой саратовские юристы бесплатно получают очередной диск Деловой подарок. На нем представлены все действующие кодексы Российской Федерации с постатейными комментариями, законопроекты градостроительного кодекса, жилищного кодекса, кодекса о недрах, судебно-арбитражная практика, избранные материалы, подготовленные экспертами Санкт-Петербургского государственного университета о теории и практике законодательства, опубликованные в журнале Кодекс-Инфо, а также другая полезная информация. О том, как можно получить данный компакт-диск читайте в газете.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x