Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новые тарифные планы или Максимальный Бум от Би Лайн GSM

23.09.2004
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
23 сентября 2004 года, Саратов - Би Лайн GSM объявляет о выводе новых тарифных планов: Би + Бум с Городским номером и Максимальный. Особенностью тарифного плана Би + Бум с Городским номером является то, что теперь подключение к городскому шестизначному номеру до 15.10.2004 года - стало абсолютно бесплатным, а стоимость исходящих звонков составляет всего $ 0,02 с третьей минуты разговора. Окружающий мир изменился для того, чтобы вы могли невероятно долго разговаривать по мобильному телефону, а ваши друзья невероятно быстро запоминать ваш новый городской номер. В пакет услуг нового тарифного плана входит услуга Любимый номер, звонки на который на 50 % дешевле. Любимый номер может быть как номером сети Би Лайн GSM, так и городским номером Саратова и Энгельса. Абонентам Би Лайн GSM не нужно думать с телефона какого оператора ему совершили звонок, ведь, по прежнему, сохраняется услуга бесплатных входящих звонков со всех мобильных телефонов города Саратова. Предложение распространяется как на новых, так и на уже существующих абонентов. Абоненты тарифного плана Би + Бум с Городским номером продолжают в режиме реального времени контролировать расходы на своём персональном счёте и пользоваться всеми дополнительными услугами, а бесплатный пятисекундный порог позволит совершать короткие звонки и вовсе бесплатно.
Тарифный план Максимальный - это бесплатные входящие вызовы как с телефонов ГТС, так и с сотовых телефонных номеров других операторов. Подключение к городскому номеру бесплатное. Ежедневная абонентская плата составляет всего $ 0,60.
В пакет услуг нового тарифного плана входит бесплатный АОН (подключается автоматически). Кроме того, абоненты тарифного плана Максимальный имеют возможность получить 50-процентную скидку на местные звонки по любимым номерам. Контроль расходов и тарификация вызовов для абонентов этого тарифного плана происходит в режиме реального времени, в том числе во внутрисетевом роуминге и в Турции. Стоимость отправки SMS-сообщения $ 0,034. Все существующие абоненты сети Би Лайн GSM с городским номером могут перейти на новый тарифный план Максимальный с сохранением номера, позвонив в beeoffice по бесплатному телефону 06740846101.
Так же для абонентов тарифного плана Максимальный предоставляется возможность выбрать до пяти Любимых номеров, один из которых подключается бесплатно. Звонки на любимые номера тарифицируются с 50% скидкой.
Абоненты тарифных планов Би + Бум с Городским номером и Максимальный могут воспользоваться широким спектром дополнительных услуг: от передачи коротких SMS . сообщений до мобильного GPRS-Интернета и MMS. По-прежнему всем абонентам доступен портал Би Он Лайн, а все абоненты будут приятно удивлены качеством связи услуг Би Лайн GSM, широкая зона покрытия позволит им всегда оставаться на связи, на протяжённости почти всей территории Саратовской области.
Все приведённые в данном сообщении тарифы даны без учёта НДС. За дополнительной информацией обращайтесь в справочно-информационную службу Би Лайн GSM по телефону 53-53-53.

* * *
ВымпелКом является международным оператором сотовой связи, предоставляющим свои услуги под торговыми марками Би Лайн GSM в России и K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x