Выбор редакции
Комментарии
Новость

СМАРТС в Москве

01.10.2004
Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС Об организации
В ближайшее время в Москве появиться новый GSM-оператор. Помимо выхода на рынки Москвы и Петербурга, оператор планирует расширять своё присутствие в регионах России и выходить на страны СНГ.

Компания СМАРТС озвучила планы выхода в столичный регион в виде виртуального GSM-оператора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator - виртуальный оператор мобильной сети).
Скорее всего статуса виртуального оператора будет добиваться недавно учрежденное совместное предприятие СМАРТС и Tele2 - Netcom.
Свой интерес к столичным рынкам - Москве и Петербургу - СМАРТС объясняет в первую очередь намерением обеспечить выгодный внутрироссийский роуминг для своих абонентов. Столичные города, традиционно являются центром притяжения для активных роумеров, в связи с чем СМАРТС и считает целесообразным выводить на эти рынки собственную торговую марку. В 16 регионах своего присутствия оператор ввёл единые роуминговые тарифы, кроме того, он имеет договорённости о льготных роуминговых тарифах с региональными российскими операторами. Руководство СМАРТС не исключает возможности превращения компании в перспективе и в федерального оператора, компания ведёт переговоры о возможном приобретении операторов мобильной связи в России и странах СНГ.

Источник информации

Информация предоставлена: Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Нашли ошибку
x