Выбор редакции
Комментарии
Новость

Джинс-минута: все минуты, кроме последней, - бесплатно!

24.11.2004
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации
Москва, РФ . С сегодняшнего дня во всех регионах действия сети МТС в России начинает действовать новая услуга ДЖИНС-Минута. Теперь при звонке внутри сети абоненты ДЖИНС могут платить только за одну минуту, вне зависимости от общей продолжительности разговора.
Благодаря услуге ДЖИНС-Минута абоненты тарифных планов ДЖИНС 0.07 и Супер ДЖИНС могут не считать время при звонках внутри домашней сети . Плата взимается лишь за последнюю минуту исходящего внутрисетевого вызова, остальное время разговора бесплатно. Слоган рекламной кампании новой услуги: Плати только за последнюю!.
Самое важное и интересное часто говорится именно в последнюю минуту разговора, так что c новой услугой абоненты ДЖИНС смогут не считать время и сосредоточиться на самой беседе, - отметил вице-президент по маркетингу ОАО МТС Михаил Сусов. Абоненту даже не придется менять свой привычный тарифный план, ДЖИНС-Минута подключается так же просто, как любая дополнительная услуга.

Подключиться и воспользоваться услугой ДЖИНС-Минута можно до 28 февраля 2005 года включительно. Стоимость подключения для абонентов Саратовского региона - 1,00 у.е. Абонентская плата за пользование услугой ДЖИНС-Минута не взимается.

Подключить услугу ДЖИНС-Минута можно:
 в справочно-информационной службе МТС, позвонив на короткий номер 0890 со своего мобильного телефона или по городскому номеру (8452) 47-08-90;
 оправив заявление установленного образца по факсу на номер (8452) 47-08-49;
 посетив офис компании;
 при помощи систем АССА или ИССА.

Более подробную информацию об услуге ДЖИНС-Минута можно найти по адресу: http://www.jeans.mts.ru/tariffs/minute/

***

За дополнительной информацией обращайтесь:
Департамент внешних связей ОАО МТС
тел.: (095) 911-65-53
e-mail: [email protected]

***

ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 26,6 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 225,8 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

***

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова ожидается, оценивается, намеревается, будет, мог бы или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F/A. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе Факторы риска формы 20-F/A. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x