Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания МегаФон. Новый тарифный PrePaid план Патриот

26.10.2004
ПАО "МегаФон" Об организации
Cтартовый пакет включает SIM-карту, на счете которой уже находится 25 рублей. Абонент может начать пользоваться услугами сети МегаФон сразу после покупки комплекта.
Преимуществами этого тарифного плана являются отсутствие абонентской платы, посекундная тарификация вызовов в режиме On - Line, т.е. после совершения вызова в сети Поволжья информация о балансе обновляется сразу. Благодаря этому есть возможность оперативно контролировать свои расходы, так как всегда можно узнать, сколько денег осталось на счету. Удобная форма пополнения счёта с помощью карт оплаты различного номинала. Период действия платежа с момента активации карты, независимо от ее номинала, 90 дней. Если абонент активировал карту большого номинала и не успел истратить сумму за указанный период действия, оставшиеся средства сохраняются на лицевом счете ещё в течение последующих 30 дней. В этот период можно без пополнения лицевого счета принимать SMS-сообщения и входящие вызовы от абонентов МегаФона в Поволжье и от абонентов других сотовых операторов области. Если в течение этих 30 дней абонент пополнит свой счет при помощи карты любого номинала, то вся сумма будет вновь доступна для использования.
Абонентам ТП Патриот предоставляется внутрисетевой роуминг. Благодаря чему абонент остается на связи, находясь на всей территории Российской Федерации в зоне действия общероссийской сети МегаФон.

Абонентам Патриота при подключении бесплатно предоставляется пакет услуг, включающий в себя, в частности: USSD-сервис, передачу данных на скорости до 28800 бит/cек, доступ к WAP и к Internet.
Дополнительно предоставляется возможность пользоваться голосовой почтой и многочисленными информационно-развлекательными услугами.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x