Выбор редакции
Комментарии
Новость

Школа Бизнеса Диполь представляет в Саратове первый и единственный немецкий дистанционный курс Управление проектами

27.10.2004
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
Качество немецкого менеджмента известно далеко за пределами Германии, и сейчас Академия экономики и управления AFW - AFW Wirtschaftsakademie Bad Harzburg GmbH - (Германия) предлагает для Россиян лучший немецкий учебный курс в области менеджмента.

Основные особенности курса:

1. Компактность. Курс рассчитан на полгода, в нем коротко и четко представлены все существенные факторы успеха и неудач проектного менеджмента.

2. Увлекательность и уникальность процесса обучения. Курс построен по новейшей дидактической концепции, включает ориентирующий семинар, шесть учебных писем, профессиональный четырехдневный тренинг, устный и письменный экзамен. Учебный курс и учебный материал соответствуют возрастающей тенденции проектно-группового характера работы в современном бизнесе. Процесс обучения интегрирован в форму исследования ситуации, отражающее содержание, сущность предмета. Во время заключительной проектной работы выпускник доказывает, что он понял учебный курс и умеет применять полученные знания к собственной практике.

3. Престижный диплом. В конце обучения студент получает уникальный сертификат в области управления проектами, заверенный государственной печатью Германии. Гарцбургский документ об окончании - это высокая оценка экономических, управленческих и административных знаний, признаваемая во всем мире с конца 60-х годов и по настоящее время.

4. Возможность стажировки в Германии. Выпускникам, успешно закончившим обучение, предоставляется возможность стажирования на предприятиях Германии по профилю своей деятельности.

Содержание учебного процесса принципиально соответствует стандартам IPMA (Международная ассоциация менеджмента проектов - International Project Management Association), а по значимости подобно PMI (Институт менеджмента проектов - Project Management Institute) в США. В курсе используется накопленный опыт GMT (Gesellschaft fur Projekt-Management). В курсе коротко и четко представлены все существенные факторы успеха и неудач проектного менеджмента. Выпускники дистанционного обучения могут удостоверять свое образование в Project Management Institute в Мюнхене.

Обучение и экзамены проводятся на русском языке.

Подробнее:
e-mail: [email protected] Б. Садовая, 239, 2 этаж, тел. 459-559

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x