Выбор редакции
Комментарии
Новость

Реализован проект практического обучения совершению сделок с фьючерсами и опционами на рынке РТС/FORTS на учебном счете!

27.10.2004
Представительство ЗАО ИФК Солид 233-659 Об организации
ЗАО ИФК Солид совместно МФД-ИнфоЦентр и при поддержке Фондовой биржи РТС разработало и предоставляет услугу обучения совершению сделок на рынке срочных контрактов . РТС/FORTS.

В настоящее время биржей РТС запущены торги фьючерсами на акции РАО ЕЭС, ОАО Газпром, ЛУКойла, Сургутнефтегаза, Ростелекома и ГМК Норильский никель, а также опционами на фьючерсные контракты РАО ЕЭС, ОАО Газпром и ОАО НК ЛУКойл.

Преимущества операций на срочном рынке FORTS:
Срочный рынок даёт возможность торговать без нарушения требований ФКЦБ к использованию эффекта плеча. Базовое плечо на рынке FORTS бесплатно и составляет 1:6;
операции на срочном рынке существенно дешевле аналогичных операций на ММВБ за счет:
- более низких биржевых сборов ( в среднем в 2- 3 раза);
- отсутствия необходимости платить за предоставления плеча как при маржинальном кредитовании;
- отсутствия депозитарных сборов за изменение нетто-позиции по итогам операционного дня и абонентской платы за ведение счета депо.

В отличие от маржинальной торговли возможность открытия позиций зависит не от ресурсов обслуживающего брокера, а только от средств самого клиента. Вы можете получить доступ к игровым серверам FORTS и оценить возможности, предоставляемые системой NetInvestor. На Вашем счете будет находиться 100 000 рублей игровых денежных средств.

В течение месяца Вы получите возможность совершать операции по купле-продаже фьючерсов и опционов. Стоимость услуги - 600 рублей.

Ранее ЗАО ИФК Солид реализовало проект БЕСПЛАТНОГО получения практического опыта торговли на ММВБ через учебный сервер компании.

Представительство ЗАО ИФК Солид (http://www.tolkuchka.ru/business/finance/55.html): 410002, г.Саратов, ул. Чернышевского, 203, оф.404; тел/факс: 233-659.

Подробно об услугах ЗАО ИФК Солид в сети интернет.

Лицензия ЗАО ИФК Солид на осуществление брокерской деятельности N 077-06807-100000, выдана ФКЦБ РФ 24.06.2003г. без ограничения срока действия.
Лицензия ЗАО ИФК Солид на право совершения фьючерсных и опционных сделок в биржевой торговле на территории РФ N451, выдана МАП РФ 29.11.2001г.

Информация предоставлена: Представительство ЗАО ИФК Солид
Теги отсутствуют.
Другие новости от Представительство ЗАО ИФК Солид
Нашли ошибку
x