Выбор редакции
Комментарии
Новость

Наша опора - мелкий и средний бизнес!

17.12.2004
Представительство ЗАО ИФК Солид 233-659 Об организации
В настоящее время на Западе многие люди, принадлежащие к разным возрастным и социальным группам, начинают утро с просмотра биржевых котировок. Они рассматривают это как увлекательное занятие, которое, к тому же, связано с ростом их доходов. Что же их привлекает на фондовом рынке? Не секрет, что рано или поздно любое предприятие сталкивается с проблемой размещения временно свободных денежных средств. Для консервативных инвесторов существуют банковские депозиты. Однако уровень их доходности примерно равен уровню инфляции. Чтобы получить доход выше этого уровня, надо принять на себя некоторый дополнительный риск. А представителям мелкого и среднего бизнеса к нему не привыкать - весь их бизнес построен на тонком балансе между риском и доходностью. Поэтому они очень хорошо адаптируются к фондовому рынку.
Инвестиционно-финансовая компания Солид работает на отечественном рынке 10 лет. Она благополучно пережила кризис 1998 года и в настоящее время является одним из лидеров российской фондовой индустрии. Деятельность Солида отличают дух новаторства и постоянная забота о своих клиентах. Эта компания первой выпустила депозитарные расписки и опционные свидетельства на российские акции в Нью-Йорке. В этом году ИФК Солид показала по доверительному управлению доходность в 35% годовых. По количеству клиентов-физических лиц компания занимает второе место в России. НАУФОР присвоил компании рейтинг АА - очень высокая надёжность. Депозитарий компании имеет рейтинг ААА - максимальная надёжность. В 2003 г. ИФК Солид стала лауреатом конкурса Элита фондового рынка России в номинации компания сподвижник-пропагандист фондового рынка.
ИФК Солид предлагает своим клиентам полный набор финансовых услуг - это и брокерское обслуживание, это и доверительное управление, паевые инвестиционные фонды, а также инвестиционное консультирование. Для клиентов доступны практически все финансовые инструменты российского рынка: акции на ММВБ, фьючерсы в РТС, государственные и корпоративные облигации, а также опционы. Помимо всего прочего предусмотрена возможность торговли на мировых рынках. Перед выходом на рынок вы желаете получить требуемые знания и умения в режиме реального времени через доступ к учебным серверам компании.
Стать клиентом ИФК Солид очень просто. Для этого нужно либо позвонить в Саратове по телефону 233-659, либо посетить Интернет-сайт компании WWW.SOLID-IFC.RU (www.solidinvest.ru). Для новых клиентов двери всегда открыты.

Лицензии на осуществление брокерской деятельности - номер 077-06790-100000, выдана ФКЦБ РФ 24 июня 2003 г. без ограничения срока действия; деятельности по управлению ценными бумагами - номер 077-06795-001000, выдана ФКЦБ РФ 24 июня 2003 г. без ограничения срока действия.

Информация предоставлена: Представительство ЗАО ИФК Солид
Теги отсутствуют.
Другие новости от Представительство ЗАО ИФК Солид
Нашли ошибку
x