Выбор редакции
Комментарии
Новость

АИСТ - новая разработка информационной системы КОДЕКС - читайте в новом номере Униклассной газеты от оября

01.11.2004
Центр УНИКЛАСС Об организации

1 ноября вышел 36-ой номер Униклассной газеты. В этом номере Вы найдете более 2200 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

В этом номере вы можете найти информацию о предстоящих семинарах, которые пройдут в учебном центре УНИКЛАСС: Основные методы и модели продвижения товаров на рынок и Оптимизация работы предприятия: логистический подход.

В любой сфере деятельности человека происходит смена должностей по мере роста квалификации. При этом наибольших успехов достигает тот кто правильно выбрал профессию и познал все нюансы своей деятельности. Но как порой нелегко выбрать действительно подходящую специальность, которая стала бы делом всей жизни, которая приносила бы не только доход, но и моральное удовлетворение. Статья Работа – это личное дело каждого раскроет все основные стереотипы, связанные с выбором будущей профессии, а также поведает о том, как их избежать.

Вы поступили на работу в одной должности, а увольняют Вас по совершенно другой ставке, меньшей по оплате. Возникает вопрос, что делать в такой ситуации, и можно ли рассчитывать на перерасчет? Ответ на данный вопрос читайте в рубрике Советы юриста.

В рубрике Слово и дело продолжается разговор о фразеологизмах, а также дается определение нескольких слов, с лексическим значением которых иногда возникают трудности.

Информационная система Кодекс предлагает Вашему вниманию Автоматизированную Информационную Систему Технолога (АИСТ), представляющую собой электронную библиотеку данных о промышленном оборудовании – внешний вид, паспорта и сертификаты, технические характеристики, чертежи и схемы подключения. Подробную информацию о данной системе Вы можете узнать на выставке ТехноЭкспо, которая пройдет с 2 по 4 ноября в ледовом дворце Кристалл.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x