Выбор редакции
Комментарии
Новость

СМАРТС делает мобильную связь доступнее

17.11.2004
Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС Об организации
В наш век технического прогресса говорить о том, что сотовый телефон является роскошью, не приходится: насущную потребность в мобильной связи испытывают все, начиная с малышей до людей преклонного возраста. И если всего пару лет назад фраза купил мобильный телефон вызывала у окружающих завистливые мысли о материальном благополучии обладателя сотового, то теперь трубки виднеются тут и там: из хозяйственных сумок, карманов широких штанов подростков, колясок малышей. Для тех, кто до сих пор склонен считать телефон который всегда с тобой непозволительной роскошью, приведем несколько фактов. Мобильный телефон . это неограниченная возможность общения с родными, друзьями, просто нужными людьми в любое удобное для Вас время и в любом месте. Стать сотовым абонентам Вы можете за считанные минуты (договор оформляется, как правило, за 15 . 20 минут) и с минимальным вложением средств (от 150 рублей). Ваш маленький сотовый друг . не будем останавливаться здесь на внешнем виде аппаратов, некоторые представляют собой просто шедевр дизайнерской мысли и украшают владельца не хуже дорогого украшения - всегда под рукой: только не забывайте подзаряжать аппарат. И даже если по какой-либо причине Вы не можете ответить на звонок, необходимая информация не останется без Вашего внимания: SMS - сообщения, услуга Голосовая почта помогут решить небольшую проблему. Что касается насущного вопроса по карману ли мне сотовая связь, то ответ нет дают только те, кто пока не потрудился внимательно ознакомиться с ценовыми предложениями операторов. На сегодняшний день тарифы на услуги сотовой связи настолько разнообразны и демократичны, что найти свой тариф может человек с минимальным достатком или потребностями в связи.
Одним из операторов, который прилагает максимум усилий, чтобы сделать сотовую связь максимально доступной для всех, является компания СМАРТС . один из крупнейших игроков на российском сотовом рынке. В то время как стоимость всевозможных услуг, оказываемых населению, регулярно увеличивается, средства, которые затрачивают абоненты СМАРТС на услуги связи, только уменьшаются. На сегодня СМАРТС предлагает предельно низкие цены для обслуживания абонентов. Тарифы рассчитаны с учетом финансовых возможностей всех слоев населения. Это является следствием последовательной тарифной политики компании, ее постоянного совершенствования. Арифметика от компании СМАРТС такова: чем больше желающих подключиться к сети, тем доступнее становится связь.
К примеру, определенный сегмент абонентов компании тратит на связь всего до 100 (!) рублей в месяц. Согласитесь, что это приемлемая плата за все блага, которые несет сотовый телефон. А полезных дополнительных услуг СМАРТС предлагает множество. Так, услуга Голосовая почта' позволяет свести к минимуму количество информации, не полученной вовремя. Если вы постоянно в разъездах или телефон занят, дозвониться по многоканальному телефону голосовой почты значительно легче. Услуга FREE позволит за символическую плату в день принимать бесплатно звонки с любых телефонов - даже с офисных и домашних. Настоящим подарком для клиентов компании стало введение тарифного плана Лидер-Вызов (Вы платите только за факт соединения, а продолжительность разговора зависит лишь от Ваших потребностей). Приятным сюрпризом стал запуск домашней роуминговой сети от СМАРТС к летнему сезону-2004. Теперь, приехав в регионы присутствия сети СМАРТС, абонент компании абсолютно спокойно общается по телефону, не думая о печальных последствиях разговоров в роуминге: стоимость минуты разговора в рамках действия домашних тарифов составляет от 4 рублей. Значительное количество российских регионов входит в зону льготного роуминга, что также снижает затраты на связь абонентов компании.
Останавливаться на достигнутом никто не собирается. Компания СМАРТС и в дальнейшем будет предпринимать смелые маркетинговые инициативы, направленные на предоставление услуг по максимально приемлемым для абонентов ценам. Все просто: СМАРТС не удивляет, а делает мобильную связь доступной.

Об этом сообщает газета Московский Комсомолец в Саратове N 46 от 17.11.04г.

Информация предоставлена: Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Нашли ошибку
x